Жироудалитель Unicum Gold

Отзыв о Жироудалитель Unicum Gold:
Просто супер

01.10.2014

Достоинства

Чень понравилось, хорошо удаляет жир.

Недостатки

Отзыв

Если Вы никогда не были в походе, то Вы не знаете что самое страшное после возвращения. Если Вы ещё не в курсе, то это отмыть котелок, который был несколько дней использован на костре, весь покрылся нагаром и жиром. Такой нагар не берет ни одно моющее средство. По крайней мере, мне раньше таких не попадалось до этого. Обычно нагар приходилось соскребать ножом, но согласитесь обидно царапать новенький котелок, вот я и решился на подобный эксперимент: купил 5 средств и пробовал отмыть каждый по очереди. 4 из них оказались дешевой хренью, которая абсолютно не приблизила меня к желаемому результату, а вот UNICUM меня действительно порадовал. Котелок отмылся, правда не весь сразу, но это уже был существенный прогресс. Удивился, что моя жена не знала об этом средстве, видимо фирма не слишком известная, но теперь и она использует эту чудо штуку на кухне. Я был очень рад такой неожиданной и приятной находке и теперь точно знаю, что не обязательно портить вещь, чтобы её отмыть. Оказывается, что все банально просто – нужно просто купить качественное средство!