Волшебная плита Жироудалитель Gold

Волшебная плита Жироудалитель Gold отзывы

17.04.2024

Достойный жироудалитель

Отзыв: Достойный жироудалитель за свои деньги. Очень легко справляется с жиром и нагаром, но самое главное не портит поверхности, как это делал мой предыдущий антижир. Запах тоже у средства минимальный, расходуется экономично, так что меня все устраивает. Стоит рублей 300 за бутылочку.

18.03.2024

Хорошо справляется с жиром

Отзыв: Жироудалитель понравился, брала впервые. Запаха у него практически нет, что мне очень понравилось, так как я не переношу сильную вонь от химии. Очищает отлично, отмыла им духовку, микроволновку и вытяжку над плитой. Все блестит как новенькое. Расход небольшой, консистенция удобная.

07.02.2024

Жироудалитель просто топ!

Отзыв: Покупала его без особых надежд, просто хотела немного привести в порядок дачную плиту. Тем более это средство стоило совсем каких-то небольших денег. В итоге Волшебная Плита Голд очень круто отмыла мою старую дачную плиту, теперь она выглядит как новая. Это средство без малейшего труда справилось с застарелым жиром и коркой из нагара. При этом не разъело краску на плите. Однозначно буду покупать снова, своих денег стоит.

26.01.2024

Крутой жироудалитель!

Отзыв: Жироудалитель - бомба! Реально классно убирает жир и нагар, не воняет химией, не разъедает кожу (но про перчатки все таки забывать не стоит). Довольно деликатно относится к поверхностям. Пользуюсь им не в первый и не в последний раз. Удобно, что его можно заказать на маркетплейсах.

11.11.2021

Волшебный и золотой!

Достоинства: Отмывает жировой нагар Эффективно действует.

Отзыв: Поняла в один момент, что решетки от газовой плиты пора бы уже как следует чем-то серьезным отмыть и почистить. Стала искать жироудалитель. Наткнулась на средство Волшебная плита, ну и взяла его. Сняла решетки и сложила их в поддон душевой кабины. Залила их и промазала этим средством. ну и оставила на 15 минут действовать. Через 15-20 минут все начала мыть (в перчатках) и тереть. Результат отличный! Прям видно было разницу, а на ощущение тоже. При сильных жировых загрязнениях и налетах - это… Читать далее

Отзывы на Волшебная плита Жироудалитель Gold в категории Бытовая химия.