Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Волшебная Плита для стеклокерамических плит отзывы

4,8
18.10.2021

Хорошее средство для стеклокерамики

Достоинства: Цена, эффективность нет разводов.

Отзыв: Поменяли мы недавно плиту на кухне, так что пришлось менять и чистящее средство для нее. Но далеко от старого я не ушла - купила ту же Волшебную плиту, но уже специальную - для стеклокерамических плит. Средством этим я пользуюсь уже как пару месяцев, ну и оно меня полностью устраивает. Все качественно отмывает, к поверхности бережно относится, разводов после него нет. Ну и конечно же - цена хорошая, не высокая. К использованию рекомендую!).

13.03.2024

Все супер!

Отзыв: Отличное средство для стеклокерамической плиты. Очищает разводы, легкий нагар и убирает грязь. Запаха у него практически нет, плиту не царапает, не портит. Со своей задачей справляется идеально. Стоит около 300р. на озоне, при этом хватает его надолго. Мне нравится.

07.03.2024

Очень хорошее средство для плиты

Отзыв: Волшебная плита отлично справляется со своей задачей. Отмывает от плиты весь жир и грязь, не портит ее, так как не содержит абразивных частичек. Не оставляет после себя разводов и хорошо полирует плиту, мне понравилось) Плюс удобно, что купить можно и на маркетплейсах, доставляют быстро).

09.02.2024

Обожаю Волшебную плиту!

Отзыв: Волшебную Плиту покупаю не первый год, мне нравится. Это первое средство, которое так деликатно, но эффективно смогло очистить мою стеклокерамическую панель. После Волшебной Плиты на поверхности не остается загрязнений, а сама плита выглядит наполированной. Никаких царапин или разводов средство не оставляет. Расход очень экономичный, а стоимость очень бюджетная. Покупала, покупаю и буду покупать).

06.02.2024

Качественно и недорого

Отзыв: Это средство раньше покупала только моя мама, я пользовалась более дорогим. Но по итогу, приезжая в гости к маме мне всегда казалось, что ее плита более чистая и опрятная что ли. Решила попробовать Волшебную Плиту, чтобы понять, дело в ней или просто ее плита более качественная, от того и сохраняет свой внешний вид. К моему удивлению, после использования Волшебной Плиты и моя плита засияла не хуже. В итоге отправила свое неоправданно дорогое средство в мусорку.

26.01.2024

Средство отлично справляется с любой грязью на плите

Достоинства: Цена, удобная консистенция, качественно отмывает грязь, не портит стеклокерамику.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о средство для мытья стеклокерамической варочной панели - Волшебная Плита. Полгода назад я купила себе стеклокерамическую варочную поверхность и буквально сразу у меня встал вопрос: "Чем ее мыть, чтобы не испортить? ". В интернете много разных мнений - от народных рецептов до супер дорогой химии. В итоге спросила у подруги, чем она моет свою плиту с такой же поверхностью. Она мне и порекомендовала это средство. Найти его было несложно, я заказала на Озоне, стоимост… Читать далее

26.01.2024

Отлично справляется с мытьем стеклокерамики

Достоинства: Небольшой расход, бюджетная цена, качество.

Отзыв: Средством пользуюсь несколько месяцев. Могу сказать, что Волшебная плита отлично подходит для мытья стеклокерамической варочной панели. Полирует ее просто до блеска, как будто на панели никто и не готовил никогда. С жиром справляется очень даже неплохо, мне нравится. Стоимость бюджетная, расход небольшой.

23.01.2024

Отмывает стеклокерамическую поверхность без царапин и развод

Отзыв: Все супер, Волшебная Плита отлично справляется с мытьем стеклокерамических поверхностей. Разводов после себя не оставляет, царапин тоже, очень хорошо отмывает небольшой нагар и жир. Расход экономичный, плюс стоимость небольшая, поэтому покупать такое средство очень выгодно.

18.08.2023

Отличное средство для очищения стеклокерамики от жира и легк

Достоинства: Убирает нагар и жир с поверхности, не портит стеклокерамику, нет абразивных частиц, нет неприятного запаха химии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Искала средство для мытья своей стеклокерамической плиты по отзывам и наткнулась на Волшебную плиту. Помимо большого количества положительных отзывов, у него была еще и очень приятная стоимость, всего 190р. на маркетплейсе за 0,5 л. Заказала, пришло всё быстро, хорошо упаковано, баночка полная. Принялась за мытье, нанесла небольшое количество средство на саму плиту и начала аккуратно растирать влажной, мягкой губкой без абразива. Оставила на пару минут, чтобы средство могло растворить жирные, пр… Читать далее

24.11.2021

Для чистки стеклокерамических плит хорошо

Достоинства: Цена Качество мойки.

Отзыв: Мыть стеклокерамическую плиту для меня было в новинку. Конечно я знала, что Пемолюкс тут не подойдет, как и прочие абразивы. На Вайлдберрисе заказала средство специально для таких плит - Волшебная плита. Ну и ожидала волшебства. Что ж, средство действительно хорошо справилось со своими задачами. Отмывает и бережно очищает поверхность, не травмируя ее.

29.10.2021

Помогло отмыть!

Достоинства: Подходит для стеклокерамики хорошо отмывает бережно относится к поверхности стоит недорого.

Отзыв: У дочуры в новой съемной квартире была ну ооочень запущена кухня. Я на Вайлдберрис заказала (со всем прочим, что для дома и уборки нужно было) средство Волшебная плита специальное, для стеклокерамики. Как-то мне кто-то про него рассказывал, не припомню. Цена его по карману не била, в чем плюс. К моему счастью, средство действительно оказалось эффективным. Плиту им дочка отмыла на ура. Так что проверено, хорошо справляется с жировым налетом на стеклокерамике, да и не только с ним. Можно смело… Читать далее

19.10.2021

Ничего волшебного и рядом нет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не отмывает, разъедает.

Отзыв: К сожалению вообще не срослось с этим очистителем стеклокерамических плит. Вообще ни в какую он нормально не очищает. Пробовали менять губки - эффект один и тот же - разводы. Еще, что потом оказалось самым ужасным он разъедает саму стеклокерамику. Углы у нас облезли и это никак не затирается. Еще у средства слишком ядренный запах. У меня даже начали слезиться глаза. В итоге выкинули всю пачку, потому что ну это просто невозможно. Жаль потраченных денег и сил.

Отзывы на Волшебная Плита для стеклокерамических плит в категории Бытовая химия.