Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Отзыв о Волшебная Плита для стеклокерамических плит:
Отличное средство для очищения стеклокерамики от жира и легк

18.08.2023

Достоинства

Убирает нагар и жир с поверхности, не портит стеклокерамику, нет абразивных частиц, нет неприятного запаха химии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Искала средство для мытья своей стеклокерамической плиты по отзывам и наткнулась на Волшебную плиту. Помимо большого количества положительных отзывов, у него была еще и очень приятная стоимость, всего 190р. на маркетплейсе за 0,5 л. Заказала, пришло всё быстро, хорошо упаковано, баночка полная. Принялась за мытье, нанесла небольшое количество средство на саму плиту и начала аккуратно растирать влажной, мягкой губкой без абразива. Оставила на пару минут, чтобы средство могло растворить жирные, присохшие капли и пригоревшие кусочки еды, которые вылетели из сковородки во время готовки. Смывать начала влажной губкой, периодически промывая ее, смылось средство очень легко и без усилий, разводов не оставило. Протерла сухой микрофиброй, поверхность сияет, ни единого намека на жир или нагар нет, плита словно новая. В итоге осталась полностью довольна этим средством, хочу еще отметить, что оно имеет очень легкий запах химии, после работы с ним нет необходимости активно проветривать кухню, мне очень нравится. ".

Волшебная Плита для стеклокерамических плит фото 1