Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Отзыв о Волшебная Плита для стеклокерамических плит:
Средство отлично справляется с любой грязью на плите

26.01.2024

Достоинства

Цена, удобная консистенция, качественно отмывает грязь, не портит стеклокерамику.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о средство для мытья стеклокерамической варочной панели - Волшебная Плита. Полгода назад я купила себе стеклокерамическую варочную поверхность и буквально сразу у меня встал вопрос: "Чем ее мыть, чтобы не испортить? ". В интернете много разных мнений - от народных рецептов до супер дорогой химии. В итоге спросила у подруги, чем она моет свою плиту с такой же поверхностью. Она мне и порекомендовала это средство.
Найти его было несложно, я заказала на Озоне, стоимость была около 300р. Доставили быстро, упаковано отлично, ничего не повредилось и не протекло. Объем хороший, консистенция удобная, расход у средства небольшой. Я просто нанесла его через мягкую губку на плиту и оставила на пару минуток. Смыла без проблем, средство хорошо удаляется с поверхности чистой влажной губкой. Отмывает действительно все - у меня успел появиться небольшой нагар + капельки жира были после готовки. Волшебная Плита справилась с этим без проблем. Для поверхности средство деликатное, не портит ее и при этом отлично работает. Соотношение цены и качества однозначно на уровне, мне нравится. Расход настолько экономичный, что свою вторую бутылочку я заказала только неделю назад.

Волшебная Плита для стеклокерамических плит фото 1 Волшебная Плита для стеклокерамических плит фото 2