Средство для плит, духовок, грилей Волшебная Плита

Средство для плит, духовок, грилей Волшебная Плита отзывы

22.10.2021

Волшебная плита действительно волшебная)

Достоинства: Очищает, не воняет, стоит недорого.

Недостатки: -.

Отзыв: Были у меня на газовой плите застарелые загрязнения, засохший жир - средство с этим справилось отлично. Залила плиту - оставила замачиваться на 15 минут - пришла и все оттерла губкой. Главное - это конечно же не забывать про перчатки! Едкого неприятного запаха не было, что даже редкость. В общем, могу рекомендовать к применению) Недорого и эффективно.

16.04.2024

Средство для плиты просто супер

Отзыв: Волшебная Плита хорошо справляется со своей задачей, отлично очищает поверхность, ничего не портит. Очень понравилось, что средство почти без запаха, поэтому во время уборки не кружится голова. Консистенция удобная, хватает 1 баночки мне на 3-4 месяца.

15.03.2024

Отмывает на раз-два

Отзыв: Волшебная Плита хорошо справляется с устранением жира и грязи на плите и в духовке. Поверхности не портит, запах не сильный, консистенция удобная. Покупаю это средство уже не первый год, менять не собираюсь. Стоит оно совсем недорого, но при этом качество отличное.

15.02.2024

Очищает все загрязнения на раз-два

Отзыв: Пользуюсь Волшебной Плитой с прошлой весны, средство классное. Очищает все загрязнения за пару минут, при этом не нужно прикладывать каких-то особых усилий. Консистенция удобная, резкого запаха химии у средства нет, стоимость небольшая, за все это время израсходовала всего 2 баночки и вот начала 3. Очень экономично.

05.02.2024

С этим средством плита как новая

Достоинства: Большой объем и небольшая стоимость, нет неприятного запаха от средства, отмывает с плиты все загрязнения.

Отзыв: Добрый день, дорогие читатели. Решила поделиться с вами своим мнением о совсем недорогом, но очень эффективном средстве для очищения плиты. Итак, с Волшебной Плитой я познакомилась несколько месяцев назад, мне его принесла мама на тест. Бутылочка хорошего объема (0,5 л. ), на ней есть вся необходимая информация (состав, способ применения, сроки и т. д. ). Дозатор удобный, само средство нормальной консистенции и без неприятного запаха химии, что меня порадовало. После приготовления ужина, решила… Читать далее

25.01.2024

Рабочее средство для очищения плиты.

Достоинства: Экономичный расход, удобная консистенция, небольшая стоимость.

Отзыв: Покупала Волшебную Плиту по совету подруги, она данным средством пользуется уже давно и частенько нахваливала его. В целом, после покупки я тоже осталась довольна. Средство не воняет, отлично убирает жир и грязь с поверхности и не портит ее. Расход экономичный, консистенция удобная, смывается без проблем.

24.01.2024

Отлично убирает жир и грязь с поверхности

19.11.2021

Отмывает плиту на ура

Достоинства: Недорого и эффективно.

Отзыв: Купила на пробу, посоветовала подруга. Как же я была рада, что не нужно было драить плиту и духовку опять по пол часа каждую. Нанесла средство на плиту, оставила минут на 5-7 и у меня всё с лёгкостью отошло. Перемыла в доме всё, что не могла отмыть давно. Купила еще себе и маме. Всем советую.

Отзывы на Средство для плит, духовок, грилей Волшебная Плита в категории Бытовая химия.