Средство для плит, духовок, грилей Волшебная Плита

Отзыв о Средство для плит, духовок, грилей Волшебная Плита:
С этим средством плита как новая

05.02.2024

Достоинства

Большой объем и небольшая стоимость, нет неприятного запаха от средства, отмывает с плиты все загрязнения.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели. Решила поделиться с вами своим мнением о совсем недорогом, но очень эффективном средстве для очищения плиты.
Итак, с Волшебной Плитой я познакомилась несколько месяцев назад, мне его принесла мама на тест. Бутылочка хорошего объема (0,5 л. ), на ней есть вся необходимая информация (состав, способ применения, сроки и т. д. ). Дозатор удобный, само средство нормальной консистенции и без неприятного запаха химии, что меня порадовало. После приготовления ужина, решила попробовать отмыть плиту этим средством. Как раз у меня на поверхность попали и капли жира, и кусочки еды, которые успели присохнуть к плите. Нанесла Волшебную Плиту на губку, распределила по всей поверхности и оставила на пару минуток, чтобы точно все ненужное растворилось. А после смыла средство уже чистой губкой. Из наблюдений могу сказать, это средство очень легко смывается, так как оно не вязкое. Соответственно, можно не переживать, что при следующем включении плиты от нагрева пойдут какие-то вредные испарения. Что касаемо и жира и кусочков еды - они отмылись без проблем. И кроме того, отмылось небольшое пятнышко с панели, которое мозолило мне глаз уже несколько месяцев. Я очень довольна, плита выглядит как новая. Нашла это средство в Интернете, как оказалось, оно совсем недорогое. Поэтому 100% могу его порекомендовать. ".