Арнольд-Рак

Арнольд-Рак отзывы

17.01.2014

Тепло и комфортно

Достоинства: Качественно и надёжно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Начав строительство своего домика и по советам друзей задумался про тёплый пол. Огромное колличество плюсов от наличия в доме тёплого пола. С помощью компании Арнольд Рак (Arnold Rak) воплотил эту идею в жизнь. После установки системы тёплых полов и постоянного её использования понял, что не ошибся. Советую всем иметь дело именно с этой компанией. Обратиться туда можно по телефону: 8 (495) 649-69-03 доб. 3. Теперь задумался о крыше без сосулек и обогрева вьезда в гараж.

16.01.2016

Тепло и уютно

Достоинства: Хорошее немецкое качество, легкий монтаж.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Всегда скептически относился к теплым полам, но жена настояла, чтобы положили их под ламинат на кухни. Искали компанию, где купить, соседи посоветовали " Арнольд-Рак. рф", и я рад, что обратились именно к ним. Их специалисты помогли выбрать именно, то что нам было нужно, рассчитать сколько и чего купить. Правильно, что-бы лишнего не брать. Что теперь могу сказать, по кухни ходим босиком, тепло и уютно. Хочу сказать спасибо компании ООО"Термика" Арнольд Рак (Arnold Rak) в России, тел. +7 (495)64… Читать далее

18.11.2015

Доступно

Достоинства: Качество и цена, простой в использовании.

Недостатки: Пока все в норме, ничего не заметили.

Отзыв: Для нас самым большим плюсом и критерием в этой фирме была доступная цена материала. В компании "Арнольд-Рак" мы заказывали теплый пол, хотелось чтобы было дешево и сердито, ну и чтобы качество не хромало. Очень вежливые консультанты, они нам помогли определится с выбором и ценой. Доставили вовремя, даже быстрее чем ожидали. Пол греет на ура, тепло и очень приятно, мы всем довольны, теперь наги не мерзнут. Большое спасибо.

03.08.2015

Отзыв: В интернет магазине Арнольд-Рак. рф заказала так называемый теплый кабель для обогрева крыш в зимний период. О самом качестве системы еще ничего толком не могу сказать, так скажем будет с распростертой рукой зиму ждать, ну а вот магазином осталась вполне довольна. О ценах не буду строго судить, честно с другими магазинами не сравнивала, и все же хочу поблагодарить менеджера Анатолия который консультировал меня с номера +7 (800)333-15-46, по вопросу выбора системы обогрева.

02.07.2014

Работают хорошо!

Достоинства: Низкие цены и качество!

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Вот уже как 3 года тому назад преобрели с женой участок под дачку, построили домик. Встал вопрос об утеплении полов, сыночек родился. Поспрашивали всех знакомых, соседи подсказали компанию Арнольд-Рак. Говорят делают всё достаточно быстро и качественно. Действительно, не обманули за день всё было готово, да и делали все качественно, профессионально! В общем впечатление осталось хорошнн! Может пригодится, вот контакты +7 (495)649-69-03 и 8 (495)649-69-03 добавочный 3.

29.03.2014

Отлично работают

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: У нас в квартире всегда был очень холодный пол. Когда наш сын начал ползать, мы решили установить систему теплый пол. Обратились в компанию Арнольд-Рак. рф. Информацию об этой компании нашли в интернете. Вот их сайт http://арнольд-рак. рф. Там можно найти всю интересующую информацию. Рабочие установили нам систему теплых полов за один день. Сработали быстро, качественно, и профессионально! Большое спасибо! Теперь наш сын ползает по теплым полам. Вот номер компании +7( 495) 649- 69- 03.

15.01.2014

Тепло в каждый дом

Достоинства: Профессионализм всех сотрудников, низкие цены, лояльность к клиентам, скорость обслуживания.

Отзыв: Этой зимой мы окончательно окоченели в нашей квартире, даже, несмотря на все обогреватели и отопительный сезон. На улице порой теплей, чем у нас дома. Поэтому, несмотря на все «за» и «против» решили установить теплые полы. Долго искали компанию, ходили вокруг да около, пока не наткнулись на Арнольд-Рак. Присматривались к ним, читали отзывы, а потом зашли к ним в раздел «Зачем нам звонить? » и поняли, что нам действительно лучше поговорить напрямую, чем выуживать информацию из интернета. У них дв… Читать далее

08.01.2014

Все хорошо сделали!

Достоинства: Очень хорошая робота!

Отзыв: Здравствуйте, хочу рос казать о компаний Арнольд-Рак. рф. делали дома ремонт, и решили утеплить полы не знали что как делать? но потом нашли этот сайт, и нам все очень хорошо обеснили и потом уже сделали полы. +7 (495)649-69-03 вот номер компаний, если кому то нужно то зоните) все сделали быстро и качественно) советую.

14.12.2013

Осталась довольна работой компании

Отзыв: В загородном доме построив русскую баньку, сразу взялись за отделочные работы в ней и главный вопрос встал - это теплые полы. На рынке множество компаний, которые предлагают такую услугу. Почитала отзывы в интернете и остановила свой выбор на компании "СпецТехстрой" 8 (495) 649-69-03 доб. 3. Работу выполнили качественно и быстро))).

03.12.2013

Теплые полы, только "Арнольд Рак"

Отзыв: Компания "СпецТехстрой" работает на рынке уже около 11 лет и всегда свою работу выполняют бысро и чётко. Теплый полы Арнольд Рак, самые качественные и теплые, телефон: 8 (495) 649-69-03 доб. 3, e-mail:info@арнольд-рак. рф. Всё подскажут и расскажут, вы только скажите что именно хотите, а всё остальное сделают замечательные менеджеры и работники компании. При постройке нашего дома, подошли к работе замечательно... всё утеплили и преобразили.

24.11.2013

Отлично работают ребята.

Отзыв: Когда, построил дом, встал вопрос об утеплении полов... жена, очень хотела, чтоб были теплые полы. Но мне казалось достаточно будет батарей и автономки. Сделал, как сам посчитал нужным. В доме температура больше 25 градусов не поднималась, да и жена все время мерзла. Пришлось обратиться в компании ООО"Термика" Арнольд Рак по номеру +7 (495)649-69-03, добавочный номер 3. Мне все доходчиво объяснили и подсказали. Через 5 дней всё было установлено, быстро и хорошо. Теперь зимой окна открываем, пото… Читать далее

19.11.2013

Хорошее соотношение качества и цены

Отзыв: Живем в частном доме, зимой топиться, но когда появился ребенок и он начал ползать, сразу же решили утеплить полы. Ни когда не могла подумать, что таких компаний огромное количество и выбрать тяжело. Остановились на компании "СпецТехстрой" +7 (495)649-69-03. Ребята приехали все провели и установили без повреждения нашего ламината. В доме стало гораздо теплее, градусник теперь показывает на 4 градуса больше, чем до этого. И мы не переживаем за здоровье нашего ребенка.

17.10.2013

Тепло

Достоинства: Немецкое качество по доступным ценам.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Делали ремонт в квартире, готовились к зимнему периоду, топят у нас плохо, поэтому нужен был теплый пол. Компания "СпецТехстрой" предлагает утепление не только полов в квартирах/домах, но и отопление открытых площадок (например въезд в гараж) утепление крыш (зимой против сосулек очень хорошо). немецкое качество подкупает, поэтому мы воспользовались их услугами по утеплению пока кухонного пола. нареканий нет, со временем еще утеплимся. доступные цены. качество и простота установки теплых полов - … Читать далее

Отзывы на Арнольд-Рак в категории Сантехника и Отопление.