Намедни

Намедни отзывы

4,6
10.02.2013

Как это было

Достоинства: Качественная подборка материала, отличный ведущий.

Отзыв: Намедни - информационно-аналитическая программа. Парфенов не только рассказывает и показывает как жилось в тот или иной год, но и приводит сравнения, сопоставляет с сегодняшним днем. Все это собирается в интересную единую картину - кинохроники подобраны яркие и занимательные, факты, числа, выписки из газет, обязательно анекдоты того времени. Очень многое вспоминается сразу же. Ностальгия - очень хорошее чувство, и эта передача ее успешно подбадривает.

13.06.2013

Самая лучшая

Достоинства: Объективный взгляд, интересная подача информации.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В последние годы нашу с вам историю перекраивали и переписывали. Многие политики пытались подстроить те или иные политические события под себя. На самом же деле историю нельзя воспринимать однобоко. Она не бывает хорошей или плохой и именно в "Намеднях... " Парфенову удалось представить исторические события произошедшие в период с 1961 - по 2003 год. Возможно, то что отображено в "Намеднях... " нельзя считать в полной мере написанием истории нашего государства, однако получилось у Парфенова все… Читать далее

04.06.2012

События. Люди. Явления.

Недостатки: - к сожалению, программы в хорошем качестве не существует, все версии, как я понимаю, это тв-рипы.

Отзыв: Намедни - авторский проект Леонида Парфенова, это и документальный цикл, посвященный советской истории (с 1961 по 1991 год), и информационно-аналитическая программа, в которой Парфенов рассматривает и анализирует события уже нашего времени. В каждой серии - редкая кинохроника, подробности моды, актуальные анекдоты того времени и комментарии экспертов - политологов, экономистов, деятелей культуры. Программа очень качественно сделана, видно, была проделана большая работа по подборке материал… Читать далее

23.03.2019

Интересно

Отзыв: Эта телевизионная передача выходила на российском телевидении с перерывами в общей сложности начиная с 1990-го года по 2004-ый год включительно, переходя с канала на канал. С переходом на другой канал менялась специфика передачи. Сначала она ассказывала неполитические новости, потом была документальной, а потом - с политическими новостями.

12.07.2013

Узнаешь много нового!

Отзыв: Поучительная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового!

29.06.2013

Объективный взгляд на историю

Отзыв: Наверняка многие смотрели эту передачу давно - в 90-х, когда она только появилась. А для тех, кто не знает, о чём эта передача, - сразу скажу - это телевизионная энциклопедия Советской, Российской жизни в изложении. ..

29.11.2012

Объективный взгляд на события

Достоинства: Полёт мысли.

Отзыв: Очень полезная передача для любой аудитории. Для людей живших в это время - ностальгические воспоминания, для молодежи - лучший из уроков истории. И уроки на будущее.

Отзывы на Намедни в категории Телепередачи.