Компьютерная гарнитура Koss SB45

Компьютерная гарнитура Koss SB45 отзывы

4,0
26.04.2013

Хорошая гарнитура

Отзыв: Очень хорошая гарнитура которая понравится каждому. Сделана от довольно хорошей фирмы что придает уверености в ее надежности. Звук очень хорошый потому что встроенные очень хорошие динамики. Цена этого изделия тоже не может не радовать. Советую обзавестись этой гарнитурой!

26.11.2012

Наушники среднего класса

Достоинства: Хороший звук и фиксация на голове.

Недостатки: Качество сборки и пластика.

Отзыв: Были порядка полугода тому назад такие наушники, микрофон довольно чувствительный, фиксация на голове на твердую 5ку, длина провода средняя, качество звука на 5, не понравился лишь хлипкий материал корпуса, он то меня и подвел, случайно сел на них и сломал фиксатор левой части наушников, потом отказал микрофонный провод, опять же сам виноват случайно наступил на него, вообще наушники за 1000 тысячу рублей одни из лучших в своем сигменте да и фирма Koss всегда славилась хорошим звуком, единственн… Читать далее

Отзывы на Компьютерная гарнитура Koss SB45 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.