Зубная паста Melvita Отбеливающая

Отзыв о Зубная паста Melvita Отбеливающая:
Возвращает природную белизну зубов.

21.10.2013

Достоинства

-бережно отбеливает
-хорошо очищает и освежает
-устраняет воспаления.

Отзыв

Признаюсь, я очень люблю кофе и пью его как минимум по 2 чашки в день, уже очень долгое время. Раньше я как то не обращала внимания на свои зубы, вернее не замечала, что со временем их природная белизна из-за кофе, практически исчезла. Так как рекламировали, большое количество отбеливающих зубных паст, я не переживала по этому поводу, думала, помогут. Я покупала дорогостоящие зубные пасты, следуя инструкции, день за днем ждала результатов, но ни чего не менялось. Появились только проблемы! Зубы стали очень чувствительными, потому что эмаль истончилась, и любой прием пищи давался с трудом. Даже думала обратиться к стоматологу, что бы сделать фотоотбеливание, но ведь это вредно и очень дорого, к тому же недолговечно. Я так бы и мучилась со своей проблемой, если бы моя подруга не посоветовала мне Отбеливающую зубную пасту от Melvita, которой она, как оказалось уже давно пользуется! Натуральный состав этой пасты, мои зубы и десна приняли с удовольствием! Вкус у нее довольно необычный, но мне лично больше нравится, чем обычный мятный вкус. Во время чистки зубов паста почти не пенится, зубы хорошо очищаются, после чисти на долгое время остается ощущение свежести! Первые изменения появились, где то через 3 дня, зубы стали чуть белее. Более заметный результат был через неделю или две! Теперь я уже не запускаю свои зубки и регулярно пользуюсь этой пастой, благодаря которой вернулся мой естественный цвет зубов.