Гладильный каток LAVANDA

Гладильный каток LAVANDA — отзывы

Удачное приобретение.

Достоинства: Удобство, небольшой размер, цена.

Отзыв: При покупке гладильного катка Лаванда, очень порадовала большая скорость. Вместе с глажкой одновременно можно и отпаривать, т. к в катке встроен парогенератор. Удобно гладить крупные изделия, такие как шторы, портьеры, постельное белье.

Облегчает глажку

Достоинства: Качество.

Отзыв: Да, гладильный каток LAVANDA не из самых дешевых, зато у нас теперь гораздо меньше работы по глажке стало. Одно удовольствие использовать LAVANDA, и вся одежда у нас разглаженная по полочкам сразу после стирки.

Хорошая доска!

Отзыв: Купил себе эту доску, она работает отлично все как хотел, качество отличное. Я очень доволен своей покупкой!

Шикарно

Достоинства: Качественно, быстро.

Отзыв: Гладильный каток LAVANDA я приобрёл не давно. Очень много про него слышал, вот и сам решился попробовать. Сразу же после первой глажки я понял, это действительно хорошая штука. Катает очень качественно, а главное быстро! Теперь моя жена после каждой глажки говорит мне спасибо, за эту чудо вещь.

Удобно

Достоинства: Удобный, экономит время.

Отзыв: Я приобрела гладильный каток Лаванда совсем недавно. Очень удобный в использовании. Сокращает время глажки, особенно крупных вещей, постельных принадлежностей и штор, что я страшно не любила делать обычном утюгом. Хорошо складывается, занимает мало места.

Отличный каток!

Отзыв: Купил недавно гладильный каток LAVANDA, очень доволен своей покупкой, каток работает отлично. Я доволен своей покупкой.

Удобный и быстрый

Достоинства: Практичный, быстрый, недорогой.

Недостатки: На данный момент не обнаружено.

Отзыв: Работаю в ателье по пошиву штор. Приобрели этот каток, чтоб выглаживать шторы перед продажей. Остановились на данной модели, так как цена вполне приемлемая. Очень удобный в эксплуатации аппарат, порадовала его быстрота. Легок в применении. Покупкой очень довольны.

22.10.2013

Очень качественный гладильный каток

Отзыв: Недавно купили гладильный каток Lavanda. Понравилось то, что каток не занимает много места и очень качественно выполняет свою работу.

Отзывы на Гладильный каток LAVANDA в категории Прочее.