Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА, Москва

Отличная работы - сайт и его оптимизация

01.07.2014

Достоинства

Быстрая и качественная работа.

Отзыв

Впервые, с отзывчивостью и профессионализмом рабочего коллектива Стандартмедиа я столкнулся в начале 2013 года, когда еще только создавал свой сайт по реализации книг.
Тогда, мне просто необходим был сильный и многофункциональный интернет портал, так как подавляющее большинство моих потенциальных клиентов были людьми молодыми и компьютерно ориентированными. Проконсультировавшись с главным менеджером Стандартмедиа, решили создавать сайт с нуля. Полная разработка сайта заняла всего 3 недели, причем на протяжении всего этого срока, специалисты из Стандартмедиа неоднократно связывались и консультировались со мной по всем важным вопросам и решениям. Было видно, что они хотят максимально угодить заказчику, при этом, не отходя от своих принципов и специфики работы. Отдельная похвала за напористость - там, где мои решения были откровенно неудачны, всегда вносились встречные предложения и корректировки.
По окончанию 3-х недельного срока получил полностью готовый и функционирующий сайт с массой полезных нововведений и интересных функций. Моя глубокая благодарность рабочему коллективу Стандартмедиа и в частности их главному менеджеру Диме.