Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА, Москва

Очень хороший сервис рассылок

29.08.2014

Достоинства

Качественно и действенно.

Отзыв

Очень благодарен компании Стандартмедиа за то, что в свое время буквально спасли мой бизнес от полного краха. В компании я оформил заказ на услугу рассылки по стране. Мой сайт чисто информационный, он не предоставляет своим пользователям никаких услуг, поэтому для меня рассылка по стране была как нельзя кстати. Выполнение заказа заняло всего 2 дня.
Причем за эти дни работники компании постоянно связывались со мной и решали спорные вопросы, касательно текста приглашения. К концу работы сложилось такое впечатление, что эти люди знают о моем деле больше чем я, настолько грамотно был написан текст и составлен план рассылки. Когда все заработало, я просто стал пожинать плоды трудов работников Стандартмедиа.

За первый месяц работы ко мне обратилось более десяти рекламодателей, которые предлагали размещение своих реклам на все более выгодных для меня условиях. Теперь я могу совершенно забыть о своей повседневной работе, так как полностью обеспечиваю себя с помощью моего сайта. Большое спасибо компании Стандартмедиа за такую замечательную возможность.