Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА, Москва

Высокое качество рассылок при вполне доступной цене

24.09.2014

Достоинства

Качество работы и низкая себестоимость.

Отзыв

Приоритетной задачей для моего бизнеса всегда оставался поиск надежных партнеров по бизнесу. Какие бы объявления я не давал и что бы ни предпринимал в этом вопросе, ничего не получалось. Решил обратиться в компанию, которая бы смогла помочь мне в этом вопросе. После непродолжительных поисков в Интернете нашел Стандартмедиа и понял, что это действительно то, что я искал. Посетил главный офис компании и провел консультацию с главным менеджером отдела. Решили действовать проверенным способом, а именно оформить заказ на услугу рассылки по отрасли.

Данный сервис позволил бы мне найти именно тех людей, которые действительно были бы заинтересованы в моем бизнесе. После того как утвердили основную стратегию, копирайтеры Стандармтедиа приступили к работе. Насколько же высоко было качество написанных статей, когда мне, наконец, продемонстрировали их. Начали делать рассылку. В первую неделю не было ни одного отклика, и я уже начал было отчаиваться. Но мало-помалу ко мне стали обращаться люди.

С некоторыми из них до сих пор поддерживаю надежные деловые отношения. Бизнес стал развиваться. Сейчас понимаю - все сработало, за что Стандартмедиа большое спасибо.