Ленивые голубцы

Ленивые голубцы отзывы

24.10.2013

Пальчики оближешь

Достоинства: Питательно и полезно и быстро.

Отзыв: Вкусно, кто не разу не ел, попробуйте и вы не пожалеете. Все как говорится в одном и голубцы и котлеты. Не надо мучится крутить голубцы порубил мелко капусту морковку добавили рис и мясо сделали котлеты и тушить, но можно и без мяса, а вместо мяса грибы и получается вкусно.

29.08.2019

Быстрые голубцы

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Приветствую всех! Ленивые голубцы мне нравятся даже больше обычных. Готовятся они быстро, получаются сочными, мягкими и очень вкусными. Тушу такие голубцы обычно в томатном соусе. Главное, капусту тоненько порезать. Полезное, летнее блюдо для всей семьи.

14.08.2019

Прекрасное блюдо.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Можно приготовить на скорую руку. Готовится быстро, просто и вкусно. В голубцах прекрасно сочетаются все необходимые для здоровья полезные вещества (клетчатка, углеводы и белки). Продукты используют те же, что и для обычных голубцов, просто их измельчают, перемешивают, лепим котлетки и обжариваем. Очень вкусно сытно.

09.10.2014

Ленивое блюдо для ленивых.

Достоинства: Вкусно. Нежирно. Быстро готовить.

Отзыв: Проще говоря, это блюдо для тех, у кого мало времени на готовку. Очень несложная технология приготовления. Мы делаем совсем просто. То есть: фарш с рисом на сковороде и капустой, мелко порубленной, обжариваем и все готово. Даже котлетки не формируем. Но можно и сформировать котлеты или шарики. И так же потушить или обжарить - на любителя. Рекомендую. Вкусно и быстро. Нет возни с заворачиванием в капустный лист. Это долго и муторно. Еще чтоб они не развалились. А потом достаточно долго тушить в к… Читать далее

Отзывы на Ленивые голубцы в категории Блюда.