Голубцы

Голубцы отзывы

4,9
08.12.2014

Одно из коронных блюд мужа

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сытно.

Отзыв: Так случилось, что голубцы в нашей семье готовит муж. Это его, можно сказать, коронное блюдо. Он сам крутит фарш, сам делает начинку, сам готовит, а мы с дочкой только едим. Едим и восхищаемся его бесконечным талантом. Правда получается всегда очень вкусно.

29.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Сытно питательно и вкусно.

Отзыв: Очень люблю готовить голубцы. Начинка в них добавляется, какую вы любите. Если пост. то постная а если нет, то с мясом. Тут как говориться играет фантазия хозяйки. Я очень люблю начинку с рисом и кукурузной крупой. Ставишь все пополам и морковки по больше, что бы цвет был оранжевый, да и морковку лучше не много потушить.. И делаешь голубцы и ставишь их на пять, шесть часов на очень медленный огонь. Вкусно.

24.01.2013

Мясное удовольствие

Достоинства: Пикантно вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Голубцы мне нравятся тем, что приготовление не занимает слишком много времени, а начинку можно класть не только мясную с рисом, но и овощную. Само по себе блюдо не калорийное, легкое, можно приправить пикантными специями и лучком!

30.04.2013

Ничего так

Отзыв: Голубцы очень любит готовить моя бабушка. Иногда она делает их из листьев капусты, а иногда из молодых листьев винограда. Получается также вкусно, начинка сочная и ароматная. Я тоже часто готовлю голубцы дома. Вкусно, просто и очень полезно! Каждая хозяйка должна уметь их готовить.

30.09.2014

Блюдо для праздников и будней

Достоинства: Несложно и вкусно.

Недостатки: Нужно время на готовку.

Отзыв: Дйствительно, голубцы подходят и для обычного ужина, для праздничного приема. Если они вкусно приготовлены - прямо объедение! Для начинки не обязательно брать мясной фарш, ведь постные голубцы тоже очень вкусные - нужно в рис добавить немного сушеных грибов, и появиться неповторимый аромат и вкус.

08.09.2013

Бомба

Отзыв: Мне больше всего нравится великолепный вкус голубцов. Они очень вкусные и сытные. Как мама мне приготовит их, меня просто за уши не оттянешь, такая вкуснятина. Также мне в них нравится то, что их не нужно долгое время готовить, а достаточно быстро) Всем приятного аппетита!

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мой парень просто фанат голубцов. Очень сильно их любит, часто меня просит чтобы я ему приготовила их. приготовление не занимаем очень много времени. Начинку кладу рис с мясом. Его от них за уши не оттянешь, говорит что очень вкусно у меня получается. Всем приятного аппетита!

30.04.2013

Невыразимый вкус

Достоинства: ВСЕ.

Отзыв: Голубцы как будто сделаны богом, я их обожаю, эта капуста с вкуснейшим мясом, просто заставляет уйти в небо, ведь это вкусно, как можно жить без голубцов? Не знаю, есть люди которым не нравится, но в целым они просто космос, да я жить просто не могу без них, всем советую!

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Голубцы можно заворачивать в листья капусты, а можно и в виноградные листья. Когда не хочется долго возиться на кухне, я делаю ленивые голубцы. В фарш для голубцов я всегда добавляю немного риса и обжаренного лука.

24.01.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Сочно, вкусно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Несмотря на то что самостоятельное приготовление этого блюда занимает немало времени, результат превосходит все потраченное время! очень люблю голубцы - сытные, сочные!!! последнее время я стала побольше мяса туда класть - получилось на мой взгляд еще вкуснее!

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Недостатки: Жирные.

Отзыв: Вряд ли кто-нибудь откажет себе в удовольствии полакомиться горячими, аппетитными ароматными на в кус голубцами. Это вкуснейшие блюдо в первые приготовили в Древней Греции. Именно там было по донна на стол в первые это блюдо, и называли его пирожок из фарша завернутый в капустный лист. Есть еще версия что их придумали китайцы. Легенда гласит что 2 тыс лет что китайский учёный утонул в реке где водились дикие рыбы. И чтоб его с пасти люди начали заворачивать в капустный лист рис и бросать в воду.… Читать далее

17.04.2013

Аппетитное блюдо

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Голубцы очень вкусное блюдо. Приготовление очень простое, и занимает мало времени. В состав входит мясной фарш, рис, и капуста. Часто употребляю в пищу, стараюсь в магазине не брать, а сам готовлю. Подавать на стол желательно пока они горячие, так на много вкуснее.

13.04.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

30.08.2019

Очень вкусное блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа голубцов-капуста и фарш. Очень сочное и вкусное блюдо. Можно подавать как самостоятельное блюдо и как второе, очень вкусно.

26.07.2019

Летнее блюдо

Достоинства: Семейное блюдо.

Отзыв: Здравствуйте. Когда появляется молодая капуста. Всегда делаю голубцы. Вкусное блюдо. Берем листья капуста и бланшируем им в кипятке. В это время обжариваю фарш и овощи, отвариваю рис. Смешивают фарш и рис. Это начинка. Заворачиваю начинку в листы. Укладываю в казан, заливаю соусом и тушу на медленном огне.

Отзывы на Голубцы в категории Блюда.