Голубцы

Голубцы отзывы

4,9
14.08.2018

Вкусно и сытно

Отзыв: Голубцы-одно из любимых блюд нашей семьи, готовим их часто, несмотря на то, что уж очень это энергозатратно, т. к приготовление голубцов-процесс долгий. Для голубцов очень важно приготовить вкусное мясо, по этой причине мы не покупаем полуфабрикаты. Готовлю голубцы, обычно, в духовке предварительно обжарив. Делаю подливу из майонеза, кетчупа, горчицы и муки и голубцы в духовке в ней томятся, получается просто объедение!

27.03.2017

Коронное блюдо

Достоинства: Простое и праздничное блюдо.

Недостатки: Время приготовления.

Отзыв: Я очень люблю голубцы, но так получилось, что единственная в нашей семье. Поэтому и готовлю их не часто и в малых количествах. разбираю капусту на листочки, потом срезаю грубые прожилки, а капусту немного отвариваю, что бы была мягче. Затем заворачиваю кулечками в лепестки фарш и долго тушу в подливке с морковью, луком и томатным соусом. Получается очень вкусно. Перед подачей можно добавить немного сметаны.

07.10.2014

Сытный обед.

Достоинства: Вкусно и полезно. Необычно.

Отзыв: Люблю голубцы. Но готовлю нечасто. Времени не хватает. Поэтому обычно покупаю готовые в супермаркете или замороженные полуфабрикаты. Они тоже вкусные. Главное выбрать качественные, чтобы было натуральное мясо. Дома мы тоже иногда готовим. Мне нравится сочетание мяса, риса и капусты. Еще много специй добавляю. Подаю с майонезом или сметаной. Мне нравится вид блюда. Такие оригинальные завернутые колбаски. Они очень сытные без дополнительного гарнира. Это самостоятельное блюдо. Варить их тоже не оч… Читать далее

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень полезно. И оригенально.

Отзывы на Голубцы в категории Блюда.