Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Тв на каждый день

30.04.2014

Достоинства

Разнообразие программ, доступная цена, хорошо работает.

Недостатки

Как и у всех спутниковых тарелок: зимой может потерять сигнал из-за снегопада.

Отзыв

Еще лет 7-10 назад тарелка была предметом гордости. Чуть ли не атрибутом роскоши. Помню, как моя родная тетка подключилась к нтв+. Это же было событие семейного масштаба. Как говорила моя маман: "У них куры денег не клюют - машина, спутниковая тарелка, дача" =). Сейчас же спутниковым телевидением никого не удивишь. Это такая же обыденная вещь как смартфон или ноут, даже дешевле. Только в моем подъезде на окнах 6 квартир висят триколоровские тарелки. Тысяч за 10 можно купить, установить, смотреть год, ну а потом переводить 600 или 900 рублей за пакеты и не напрягаться.
Я купил себе комплект не так давно, полтора года назад, когда съехались вместе жить с моей боевой подругой. Считай уже семья, времени дома больше проводишь, да и просто приятно вдвоем вечером посидеть перед телевизором, посмотреть киношко какое-нибудь. По примеру моей тетке( а к 2012 году она уже перешла на триколор), взял такую же тарелку. Ушло тысяч 8, наверно. Плюс тысячу отдал мастеру за подключение и настройку. Итог: 127 каналов, двадцак из которых HD, абонентская плата вносится раз в год, я перевожу за пакет Максимум 900 рублей. Содержание неплохое: много фильмов, музыки, спорта, познавательных и развлекательных, то есть в самый раз. Не было дня, чтобы включив тв я возмутился, что по всем каналам одно и то же и что смотреть нечего. Это не про спутниковое тв.