Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Дорогие пакеты

30.11.2014

Достоинства

Появилась возможность платить абон. плату за каждый месяц, снижение цен.

Недостатки

Дорогие каналы в HD лучше всего идут на хорошей плазме, на старом телевизоре подключать их, на мой взгляд, смысла нет.

Отзыв

Спутниковую тарелку мы покупали не для того, чтобы сотреть бесплатные базовые каналы. Цель была - максимально расширить свой телевизионный кругозор, если можно так выразиться.
Как и всем покупателям, хотелось все сразу и желательно подешевле. С последним пунктом пришлось повременить, так как на одно оборудование потратили порядка 8,5 тысяч рублей. Хорошо хоть, что первый год был без абонентской платы. Сразу со всеми возможностями триколора понакомились при помощи пакета "Максимум" с каналами в HD качестве. Каналов и вправду много, больше ста. И среди них есть очень хорошие. Но тем не менее, на мой взгляд, все "самое вкусное" стоило достаточно дорого. Например, каналы из пакета "Суперкино". Я, конечно, понима, что и самой фирме нужно что-то платить за трансляцию этих супер-каналов, но в год платить 5,4 тыс. мне лично было дороговато. Не знаю, что там произошло, но цена этой осенью упала чуть не на половину... Все те же пять каналов можно подключить за 3,1 тысячи. И что немаловажно - теперь можно платить абонентскую плату каждый месяц. Вижу в этом логический смысл, так как 300 рублей подчас проще найти, чем 3 тысячи. На прошлой неделе оплатили месяц просмотра. Это, конечного, того стоит.