Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Как я меняла старый ресивер на новый

31.05.2015

Достоинства

Новые ресиверы, удобные приемники, акции по замене оборудования.

Отзыв

Те, кто пользуются Триколором давно, явно в курсе, что существуют акции по замене устаревших ресиверов на новые более функциональные. Посыл довольно простой: доплати и получи вместо своей доисторической рухляди новенькое и современное. Акции есть самые разные по разным ценам - в зависимости от ресиверов. Заменить один приемник будет дешевле, чем к примеру поставить комплект сразу на два телевизора, что в прочем логично. Недавно и я воспользовалась акцией: променяла ресивер GS 8300 на GS B210. Обошлось это в 4,5 тыс рублей. За эту денежку я получила новый ресивер, спец. шнур и ИК-приемник. В подарок дали месяц бесплатного просмотра пакета "Единый". Пока тестирую обновку. Первое впечатление очень хорошее: новый приемник заметно качественнее своего предшественника. Много новых удобных функций. Очень хороший стереозвук. Есть удобный справочный раздел, в котором можно найти информацию, связанную с оплатой услуг и сервисов.
Так что тем, кто еще пользуется своими "мамонтами" советую присмотрется к чему-то посвежее. Сейчас техника явно стала удобнее.