Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Пользуюсь уже давно

28.07.2015

Достоинства

Главное преимущество - Full HD. Подозреваю, что скоро явно весь Триколор перейдет на одни HD каналы.

Недостатки

Надо периодически менять устаревающие ресиверы.

Отзыв

Купила комплект с приемником 8306 почти сразу, как он появился в продаже. В самом начале отзывы на приемник были очень заманчивыми. Все-таки показывает каналы высокой четкости. Сейчас, спустя почти три года использования могу сказать, что уже хочется заменить на U510. Конечно, 8306 работает исправно, не ломался. Показывает большое количество программ без проблем. Но это неудачная модель в мелочах. Очень яркая индикация, отсутствие часов - понимаю, что пустяки, но раздражает. Так что могла бы рекомендовать именно такой применик для "незаморачивающихся" зрителей. Ну и сейчас цена на него меньше, чем на последние модели приемников. Еще недавно появилась возможность заменить 8306 по акции на более современную модель. Но там на замену предлагают другой ресивер - не U510, а я вроде как именно на него нацелилась. Так что пока терзаюсь: не знаю, что во мне победит - экономность (если менять ресивер по акции, то выходит дешевле) или желание.