Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Отличный телефон.

07.12.2012

Достоинства

1. Большой дисплей (хотя уже не самый большой: ) Note2 зараза), сочные цвета, хорошее разрешение = пользоваться одно удовольствие;
2. Мощная "начинка", все летает, микролаги интерфейса (едва заметные) из-за прошивки 4.0.4, сегодня прошил на 4.1 все шикарно просто) много чего поправили, кстати свободной оперативы стало больше, теперь мне нафиг не нада 2 гига! (хотя по началу комплексовал);
3. Батарея, да да батарея! когда покупал думал на день хватит и то хорошо, но! у меня аппарат живет 2 дня минимум! при средней нагрузке, для меня за глаза потому что привык перед сном втыкать кучу зарядок)));
4. Дизайн. мне очень нравится внешний вид с округлыми формами, и стекло, закрывающее всю переднюю часть, материалы корпуса не волнуют в принципе т. к. использую чехол, и могу положить тел хоть на битое стекло, хоть на наждачку мне пофиг) кстати хочу заказать пару крышек с рисунками, и ВЫКИДЫВАТЬ их по мере износа, вот чем хороша съемная крышка;.

Недостатки

Нет отдельной кнопки фото на боковой панели. Кто любитель делать фото будет огорчён. Ибо когда фотографируешься с девушкой (сам себя) то не видя экрана жать пальцем на экран очень не удобно.
Большинство говорят, что задняя панель глянцевая и царапается по мне это не – и не +. Просто купил чехол и все дела. На экран тоже наклеил пленку.
Еще мне не нравиться, что разъем на наушники четырех контактный.
Цена, это тоже минус.
Обновления для операционки качает только через Wi-Fi. Это кому как.

Отзыв

Один из самых мощных телефонов на сегодняшний день. Хороший экран зернистность не видно. Телефон подходит как и для серфинга в интернете так и для игр и мультимедии . Камера отличная.