Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

- Экран - очень достойный - Качество звука в наушниках очень удивило, я уж не знаю как так получилось но он лучше чем в Ipod touch 4. - Понравилась работа браузера как встроенного так и хрома. - Камера (быстро шотит и качество вполне сносное) - Android 4.1.1 (устанавливается при первом включении), который имеет как плюсы так и минусы, впрочем как и любая ОСь, из плюсов это конечно настройка всего и вся, создаешь свой маленький мир в телефоне что ли, этого нет и не будет ни в IOS ни в WM.

Недостатки

-Сборка, это конечно очень хорошо что съемный аккумулятор и бла бла бла, но мне кажется аппарат достоин моноблока, что кстати обещают в S4. -Навязанные приложения очень сильно раздражают, но это вполне терпимо так как дальше рабочего стола в принципе заходить не обязательно. -Ну и возвращаемся к ОСИ, конечно если бы у Андроида был в линейке только S3, может они и оптимизировали все так как на яблоко-фоне, а так конечно при таком железе так подтупливать иногда просто не достойно.

Отзыв

Телефон приобрел очень неожиданно для себя, так как хотел брать IP5, но он не оправдал ожиданий и пожалел я денег (хотя являюсь поклонником творчества фермеров), а SGS 3 более чем приятно удивил. Приобрел себе в коричневом корпусе, одел в черный бампер и вполне доволен и внешним видом и весом. Считаю данный телефон идеальным в отношении цена - качество. Отличный подарок на НГ, всех с наступающим!