Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Стиль, удобство, красота!

23.12.2012

Достоинства

1. Большой экран, между прочим с hd разрешением. Для меня 4,7 дюйма самое то! Больше- перебор.2. Стильный дизайн. Это восхитительный дизайн, рядом с которым Galaxy s 3 и рядом не стоял.3. Отличная камера. Она потрясающая, но конечно уровень не превышает обычной мыльницы, зато для смартфона это шедевр. Фронтальная камера одна из лучших.4. HTC Sense- это чудо! Все плавно и красиво, все везде "летает и пляшет", правда оперативки ест много, но все равно все идет на ура.5. Tegra 3, благодаря которой смартфон один из мощнейших на данный момент на рынке и на долго таким останется.5. Android Jelly Bean, который превращает опыт работы и общения с смартфоном в одно удовольствие.6. Beats Audio. Да, и это плюс! Но смотря с какими наушниками, если с штатными, то звук намного лучше, а если с на ушниками закрытого типа, то появляется хрип.7. Цена. Да да, цена! Если покупать "серые" телефоны, а я покупал за 14500!! Очень повезло, что за такие деньги мне попался такой великолепный.

Недостатки

1. Tegra 3- это и достоинство и недостаток, т. к потребляет слишком много энергии. И это отвратительно! Хотя, кто как использует, если пару разговоров и смс, да интернета и приложений, то сутки точно протянет, а если пользоваться активно, то пиши пропало- не протянет и до середины дня! Берите с собой зарядку.2. Сенсорные кнопки- не критично, но хотелось бы механическую кнопку, как на Самсунгах, а то иногда не понимаешь- то ли не нажал кнопку, то ли глюки.

Отзыв

Вот решился поделиться впечатлениями. Советую покупать "серые" смартфоны, т. к цена за "белую" версию неоправданно высока! Минусы не значительные, а про батарею не волнуйтесь- купите внешнюю батарею. Также советую купить оригинальный чехол-книжку от HTC. Чехол очень удобен! И вообще советую ONE X- очень производительный, стильный и качественный смартфон?