Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Мобильник гуд

02.01.2013

Достоинства

Производительность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Быстрый, мощный телефон, вот ешо характеристики
ПроцессорNVIDIA Tegra 3, 4 ядра, 1.5 ГГц
Оперативная память (RAM)1 ГБ
Встроенная память16 ГБ
Функциональность, удобность-От производителя

HTC One X - твой центр развлечений с четырехъядерным процессором!

Экстраординарная мощь четырехъядерного процессора дает тебе молниеносную скорость интернет-серфинга, отменное качество картинки и скорость в играх, что заметно благодаря огромному HD экрану с диагональю 4,7 дюйма. И есть еще потрясающая камера, сохраняющая любое мгновение в ярких, четких, великолепных фотографиях.

Активный экран блокировки
Быстрый доступ к любимым приложениям по касанию к одному из 4-х ярлыков. Настрой экран своего телефона на отображение информации с мировых бирж, прогноза погоды, статусов друзей из Facebook. Или быстро просматривай свои заметки и планы.

Веб-серфинг — лучший в своем классе
Полноценный просмотр насыщенных веб-страниц с HTML5 и Flash на ходу. Наша технология подстройки текста под ширину экрана избавит тебя от прокручивания страниц влево-вправо при чтении. С помощью функции «Прочитать позже» можно сохранить копию просматриваемой страницы и прочитать её позже — для этого не нужно подключение к Интернету.

Динамическая многозадачность
Многозадачность еще никогда не выглядела так здорово. Просмотри недавно использованные приложения в нашем новом мульти-панельном дизайне. Проведя тремя пальцами по экрану, ты можешь легко переключиться между двумя последними использованными приложениями. Тебе больше не нужно возвращаться в меню «Последние Приложения», чтобы найти то, которым ты только что пользовался.