Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Хороший телефон

27.11.2012

Недостатки

Слабый аккумулятор, литой корпус, тихий звук внешних динамиков, нет возможности увеличения памяти.

Отзыв

Я долго выбирала какой мне купить телефон. В итоге мне осталось выбрать из 2х. Это: Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Все таки я купила HTC. Во первых мне понравился его вид. Он очень красивый. Сделан из хорошего материала. Не царапается. Во вторых у него есть усилитель Beats Audio, который можно слушать через наушники. Beats Audio для меня имеет большое значение так как я очень люблю слушать музыку через наушники. Звук очень четкий. В третьих у него мощный процессор. Для игр он подходит отлично. В четвертых там очень быстрый 3G интернет. Я ежедневно сижу в интернете. Я проверяю почту, погоду. Для таких целей он подходит отлично. Также очень быстрый Wi-Fi. Через Wi-Fi я скачиваю фильмы размером 3 GB. В пятых самое главное в нем это платформа Android. Платформа Android многофункциональная в плане программ и игр. Я так говорю так как до этого смартфона у меня был телефон тоже на платформе Android. И эта платформа мне очень понравилась. И в конце-концов у него отличный, яркий дисплей. Он передает человеку реалистичные, сочные цвета. Я не жалею за свою покупку.