Rubik's кубик Рубика 3х3 5.7 см

Rubik's кубик Рубика 3х3 5.7 см отзывы

4,5
28.10.2013

Классика жанра

Достоинства: Классика, заставляет подумать.

Недостатки: Очень маленький.

Отзыв: Кубик-рубик, это пожалуй, самая известная в нашей стране (и не только) головоломка. Rubik's кубик Рубика 3х3 5.7 см заказывали на сайте Е5.ru, там он стоит сущие копейки, но почему-то мы не обратили внимание на размер. О, это так мало! Или просто я уже привыкла к большим советским кубикам. В любом случае игрушка хорошая и очень качественная, а кубики и на брелках собирают, только нужно подлавчица.

28.10.2013

Классика!

Достоинства: Хороший метод скоротать время.

Отзыв: Rubik's кубик Рубика 3х3 5.7 см - для меня это настоящая классика игрушек!! Так сказать Ностальгия по 90-м, тогда наверно такой кубик был в каждом доме, хотя и сейчас тоже есть наверное.... Всем рекомендую занимательная вещь. - в дорогу или куда то на природу - отличная!

12.02.2020

Очень классный кубик для начинающих.

Достоинства: Режит углы, быстро крутится, пластик не стерается, дешевый.

Отзыв: Отличный кубик рубика. Режит углы, быстро крутится, пластик не стерается, дешевый. Советую всем кто хочет заняться спид кубинком.

15.01.2017

Качественный кубик Рубика для новичков

Достоинства: Качественный, яркий, легко крутить.

Недостатки: Некоторая "разболтанность" механизма, детали очень легко прокручиваются, кубик не всегда держит форму.

Отзыв: На Новый год детям был подарен кубик Рубика этой фирмы. Порадовало все: качественная интересная упаковка, лаконичная подставочка, яркие цвета, удобное вращение деталей. Кубик очень удобно вертеть: легко, без хруста и усилия, характерных для дешевых вариантов. Правда, из-за этого он кажется словно бы немного "разболтанным" - легко крутится и не останавливается сам в нужных фазах. Цветные квадратики не отклеиваются и не выковыриваются. Конечно, "спортсменам" по сборке кубика Рубика подойдут модели… Читать далее

Отзывы на Rubik's кубик Рубика 3х3 5.7 см в категории Прочее.