Передача "Что? Где? Когда?", Первый

Отзыв о Передача "Что? Где? Когда?", Первый:
Сложная программа

13.06.2013

Достоинства

Замечательные игроки, интересная игра, передача, которую любишь с детства, сова.

Недостатки

Отзыв

Нтеллектуальная игра «Что? Где? Когда? » в этом году отмечает свой 35-летний юбилей. Кажется, что ничего не изменилось: те же две команды Знатоков и Телезрителей, тот же волчок и Сова, только поменялся ведущий: на смену Владимиру Ворошилову пришел его приемный сын Борис Крюк.
Недавно слышала по радио, что рейтинг передачи почти нулевой. Почему? Ведь когда-то она была прорывной.
Скорее всего, дело в том, что сейчас в принципе не популярны интеллектуальные игры. Проще посмотреть сериал из 200 серий или ситком. Поэтому время показа «Что? Где? Когда? », как правило, позднее.
По моему мнению есть еще одна причина: вопросы становятся все хуже и хуже. Очень часто игроков проверяют на знание, а не на логику. А это уже не интересно. Ведущий постоянно придирается. Обстановка напряженная.
Но, несмотря на все препоны, игроки продолжают приходить в клуб, играют честно и от всей души.
Я очень люблю эту передачу. Мои любимые команды: Потаниной, Блинова, Касумова. Ребята из этих команд действительно очень умные. Их игра живая. Мне очень-очень редко удается ответить на вопросы. Но когда это случается, я просто в восторге!!!