Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter отзывы

4,7
27.06.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный, хорошо чистит ковры.

Недостатки: Немного не нравится форма)).

Отзыв: Жена насмотревшись рекламы давно хотела купить этот пылесос. В гостиной у нас лежит большой ковер с ворсом и она хотела именно моющий. Купили стали чистить ковер. Я и не думал что в нем столько грязи будет. Пару раз меняли воду в аквабоксе. Она была вся черная)). Что могу сказать про сам пылесос. Немцы умеют делать хорошие вещи, сборка качественная, достаточная мощность всасывания, много насадок в комплекте.

02.05.2013

Отличный пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Сама пользовалась таким больше года, и не пожалела что потратила на него деньги. Пылесос засасывает любое загрязнение. И не оставляет после себя следов от грязи и пыли. Всем советую приобрести пылесос этой фирмы и он поможет вам в уборке.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Моет очень хорошо. Воздух после работы ощутимо чистый, нет запаха пыли.

Отзыв: Выбором довольны, пользуемся уже несколько лет. Как моющий попробовали несколько раз, но предпочитаем мыть по старинке... Советую.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Не громкий (ребенок не просыпается под шум пылесоса в др. комнате) 2. При влажной уборке поднимает ворс ковра так что все волосы нешей кошечки засасывает! !! Я в восторге. Сынишке 5 месяцев уже встает на четвереньки, скоро поползет по чистому ковру!!! 3. Запах свежести от моющего средства при влажной уборке, чистый увлажненный при сухой с аквафильтром. 4. Прекрасно отмыл пятно на ковре, правда не знаю от чего оно появилось.

Недостатки: Долго сидела разбиралась в инструкции, а именно как осуществлять влажную уборку. Аква фильтр снимать воду не заливать туда! Ставить антиразбрызгиватель на который одевать ещё одну ерунду, ну да это мелочи! А ещё крышка не снимается чтоб её потом промыть, просто протирать тряпкой придется. Более недостатков не выявлено.

Отзыв: Те кто пишет что шланг ломается или крышка, помоему не читают инструкцию! Шланг нужно повернуть по часовой стрелки до щелчка чтобы плотно его зафиксировать, на мой взгляд он вполне крепкий и надежный. А крышка должна щелкнуть при закрытии нажатием довольно ощутимым, прежде чем его поднимать.

28.11.2012

Замечательный пылесос

Отзыв: За год использования этого пылесоса не обнаружилось ни каких дефектов, пылесос довольно мощный, мощность со временем не уменьшается, единственно быстро надоедает после каждого использования мыть его, хотя мне кажется все равно удобнее чем пылезборные мешки.

25.11.2012

Мощный, функциональный, простой

Достоинства: Мощный, функциональный, простой.

Недостатки: Негде хранить насадки.

Отзыв: Долго выбирал пылесос, реально перечитал тут все каменты по томасу. Хотел купить Т2, но потом передумал, ибо переплачивать за сумку для насадок, ДВД и регулятор мощности смысла нет. Выбор пал именно на томас из-за мощности всасывания (керхер только 280 Ватт). Аквафильтр моется просто идеально. После старого пылесоса (EIO Tiger вроде) просто сказка. В старом постоянно грязь цеплялась за какое нить заусенцы и прочие технологические штыри. Здесь же просто промыть сам фильм и вылить ведро. Более тру… Читать далее

06.04.2013

Практичный пылесос

Достоинства: Кмпактность, хорошо всасывает пыль.

Отзыв: Общее впечатление о пылесосе остается положительным. В комплекте есть множество насадок. По качеству уборки претензий не возникает, Единственное не очень нравится его мыть после каждой уборки. До него был простой пылесос с мешком, которого хватало на 10 раз пропылесосить. Тут же надо каждый раз мыть.

03.04.2013

Хороший пылесос Thomas

Достоинства: Хорошо и тщательно втягивает пыль.

Недостатки: Шумит громко.

Отзыв: С этим пылесосом уборку вы возненавидите. Хорошо им можно убрать только большое прямоугольное помещение без мебели на полу вообще. Ну или попрактиковаться в передвижении тяжестей, сдвигая всю мебель до уборки и после на место. Насадка для влажной уборки - это вообще выкидыш дизайнерской мысли, Добраться не то, что в труднодоступные, просто в неширокие места очень тяжело. Нет насадки с ворсом - плинтуса после уборки вы будете протирать отдельно. Плохая подгонка деталей - регулятор длины трубки ст… Читать далее

29.11.2012

Хорошо

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Качество уборки отличное. Очень много функциональных насадок, которые предназначены, как для генеральной, так и для повседневной уборки. В хозяйстве просто не заменимая вещь. После уборки легко моются все детали (только хорошо просушивайте, иначе может появиться неприятный запах).

25.11.2012

Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает.

Достоинства: Хорошо моет ковры, удовлетворительно полы.

Недостатки: Тяжелый, плохо моет окна. неприятный запах.

Отзыв: Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает. Покупая данный пылесос, надо понимать, что Вам от него нужно. Для ковров он очень хорош, моет чисто, через 2 часа ковер полностью сухой, более пушистый. Могу сказать, что за 6 лет использования пылесоса (ни разу, кстати, не ломался!), мои ковры стали выглядеть только лучше. А вот полы моет не очень, можно конечно приспособиться, но у меня до сих пор на линолеуме остаются разводы. Если не любите нагибаться, когда моете полы или пачкать ру… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter в категории Пылесосы.