Beatles

Отзыв о Beatles:
Их надо уважать.

10.09.2014

Достоинства

Талантливая музыка, вдохновляет, будоражит.

Недостатки

Я не вижу никаких недостатков.

Отзыв

Сколько уже сказано, сколько статей написано, сколько снято телевизионных передач о этой легендарнейшей группе. Но всё же люди никогда не перестанут обсуждать битлов, ведь они-одно из самых ярких, местами таинственных явлений в культуре 20-века. Можно обожать их музыку, можно не понимать и не любить, но стоит понимать, что в 60-е годы прошлого столетия то, что они делали это было нечто неземным, никто не мог сравниться с ними, даже такие коллективы как "the Rolling Stones", "Creame" и "The Animals"-лидеры "британского вторжения"
Я прослушал все пластинки битлов, начиная от релиза 1963 года "Please Please Me" и заканчивая "Let It Be" 70-го, поэтому могу скачать, что с творчеством "ливерпульской четверки" я ознакомился. Музыка 60-х мне очень чужда, может быть потому, что являюсь представителем более молодого поколения, поэтому и музыка битлов меня тоже не особо зацепила. Но всё же с десяток песен меня приятно удивили. Хоть я и не фанат подобной музыки, я слушал и понимал, насколько же они талантливы, насколько опередили своё время, насколько повлияли на культуру. Уважаю.