Beatles

Beatles отзывы

22.03.2013

Оригиналы того времени.

Отзыв: Во времена битлз, удивить народ было просто, так-что они, не долго думая, просто сделали одинаковые стрижки, надели строгие костюмы и начали петь о любви. Девочки-подростки сразу пришли в восторг, это и не удивительно. Но, несмотря ни на что, я воспринимаю битлз как проверенную временем и весьма качественную классику.

23.01.2015

Их творчество прекрасно

Достоинства: Душевные и запоминающиеся песни.

Отзыв: У Beatles множество песен, которые меня приводят в восторг до сих пор. Я начала слушать эту группу ещё давно, в юности. Песни группы Beatles очень проникновенные, большинство песен легко запоминаются. Рекомендую всем познакомиться с творчеством легендарных Beatles.

03.07.2013

Легенда

Достоинства: Тексты, музыка, исполнение.

Отзыв: Сложно найти того, кто не слышал о знаменитой ливерпульской четверке: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр. Для них описание, пожалуй, будет лишним. Для меня знакомство с этой группой началось с песни Yesterday. Она до сих пор и является любимой.

18.04.2014

История

Отзыв: Лично для меня Beatles это просто история и какие-то наиболее популярные отрывки из песен, который знают абсолютно все. Музыка, наверное, для тех времен была прорывом, но сейчас ничего особенного лично для меня не представляет. У каждой эпохи своя музыка.

06.06.2012

From me to you

Отзыв: Вот это группа! Музыка, которая всегда с тобой. Казалось бы, уже более 50 лет прошло с тех пор как молодой парень Джон предложил такому же молодому парню Полу присоединиться к их школьной группе, но их песни и сейчас не устаревают, ими заслушивают миллионы людей причем независимо от возраста. В списке 500 лучших песен всех времен и народов больше всего песен битлов. Самое удивительное, что песни не надоедают - сколько раз уже переслушиваю любимые альбомы и все еще и еще, и все так же на лице… Читать далее

16.07.2013

Классика

Отзыв: Одни из самых первых, кто начал видоизменять рокнрол. На протяжении своего недолго существования менялись несколько раз в плане звука и материала. В начале творческого пути у них такой задорный рокнролл, а потом ушли уже в какую-то психоделику, стали более серьёзными. Даже какие-то артроковые вещи появились. Классика да и только. Трудно переоценить их вклад в музыку.

17.07.2015

Не любила ни одну группу, так как люблю Beatles

Достоинства: Обаяние, неординарность.

Недостатки: Рано распалась группа.

Отзыв: О,Betles! Моя прекрасная молодость! Впервые я услышала музыку этой группы, когда мне было четырнадцать лет. Мое сердце эта группа, покорила раз и навсегда. Мне уже под шестьдесят, а как услышу музыку Beatles, так сердце и замирает. Мне трудно себе представить, что кому то не нравиться музыка Beatles.

01.09.2013

Непревзойденные!

Достоинства: Замечательное звучание, хороший смысл текстов, пропаганда мира и любви.

Недостатки: Разгульная молодость членов группы, как и в любой другой нормальной группе.

Отзыв: Самая лучшая группа всех времен и народов! Во времена их славы большая часть мира просто сходила сума от этой группы! Их песни звучат просто, тексты очень добрые у большинства песен, уровень исполнения просто великолепен! Они перевернули мир, и остались в памяти каждого, кто хотя бы раз их слышал.

20.07.2013

Легенды рок музыки

Достоинства: Легенды.

Недостатки: Их больше нет.

Отзыв: Вот что значит легенды. Они поразили меня за какой короткий срок Beatles набрали всемирную популярность. Лучшие всегда покидают нас первыми. Джон Леннон бог классического рока, сочинял гениальную музыку. Их все любили, они хотели перевернуть мир, но все равно все так же осталось (джон леннон).

26.06.2013

Легендарны

Отзыв: О низ даже трудно сказать что-то новое. Это легенды! Сколько времени уже прошло, а они все ещё очень известны и популярны. И стали популярными они не просто так. У этих четырёх ребят действительно прекрасные песни которые нравятся обсалютно всем. ЛЕГЕНДЫ!

26.03.2013

Классика.

Достоинства: Классика нашего времени.

Недостатки: В текущие время самой группы не существует.

Отзыв: Одна из лучших рок-групп всех времен, мне очень жалко, что я не родился раньше, мне очень сильно хотелось бы побывать на их концертах, у них прекрасные музыканты как и прекрасные исполнители, в топе лучших песен всех времен и народов больше всего песен именно Битлов.

28.11.2012

Подарившие будущее

Отзыв: Beatles является, одной из тех групп которые помимо надежды подарили нам музыку, все то, что мы можем сейчас слушать по телевизору или радио, это, что оставили после себя они, все эти ритмы и стили не увидели бы свет если не Beatles, отрыв новые горизонты музыкальной индустрии они доказали всему миру, что музыка может менять людей!

01.08.2017

Отличная группа советских времен

Достоинства: Хороший репертуар.

Отзыв: Группа Битлз - одна их старейших групп советских времён. У неё хороший репертуар и к тому же группа не потеряла своей популярности спустя много лет. Поэтому мои родители до сих пор поменять это группу и мы на них выросли. Неплохая группа с красивыми голосами.

04.07.2017

Легенды не умирают!

Достоинства: История, интересная музыка, простые тексты,.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток. С группой The Beatles я знакома еще с далекого детства. Предположительно знакомство началось в момент, когда они исполняли свои не тленные хиты Yesterday и Yellow submarine на голубом экране или возможно по радиоприемнику, точно не вспомню. Тогда я особо не вникала в то, что это за ребята и откуда, но текст и музыка покорили мое маленькое сердечко. По мере взросления и становления ума я начала понимать, что песенки с детства исполняют не простые ребятки, а уже легенды, … Читать далее

26.03.2017

Нестареющая классика жанра!

Достоинства: Качественная музыка на все времена.

Отзыв: Нет такого человека, который бы не слышал о легендарной ливерпульской четверке. Это явление в мире музыки, которое до сих пор обсуждается. Но пока другие оценивают их влияние на музыку, я наслаждаюсь прослушиванием их песен. Я всегда могу найти подходящий трек в битлов и сделать свое настроение соответствующим текущему дню. Заметила, что в фоновом режиме они идут на ура и не раздражают даже во время работы. Это очень качественная музыка с незатейливыми текстами, которые, тем не менее, берут за … Читать далее

Отзывы на Beatles в категории Исполнители.