Альбом "Let it be" The Beatles

Альбом "Let it be" The Beatles отзывы

07.09.2022

Шедевральный альбом, шедевральной группы

Достоинства: Затрагивание глобальных проблем; Оригинальное звучание;.

Отзыв: На мой взгляд один из самых лучших альбомов в истории музыки 60 - 70 xx. годов. The Beatles и так славилась своим оригинальным звучанием, но этот альбом подчеркивает и затрагивает многие проблемы человечества: Бедность; Несправедливость; Войны и т. д. Одни из лучших музыкантов за всю историю Рок-н-ролла. Желаю каждому услышать этот гениальнейший альбом и проникнуться от его звучания до самых ног!

24.05.2021

Все гениальное - Beatles

Отзыв: «Let It Be», история создания. 5 фактов. 1. За десятилетие своего существования группа «The Beatles» прошла огромный путь от никому не известных британских провинциалов до живых легенд. Знаменитая песня «Let It Be» из одноименного альбома стала последним синглом, выпущенным до фактического распада коллектива «The Beatles». Но в историю современной музыки композиция вошла не только по этой причине. Песня заняла первые места в чартах многих стран, до сих пор входит в различные рейтинги лучших п… Читать далее

03.10.2018

Последний легендареый

Достоинства: Качество, музыка, вокал.

Отзыв: "Let it be" - это тринадцатый студийный альбом легендарной группы The Beatles, и последний в их дискографии. Альбом получился хорошим, и как говорится, расставил все точки над "И". После него, парни пошли каждый своим путем. Мне альбом очень понравился, так как он очень хороший и качественный.

Отзывы на Альбом "Let it be" The Beatles в категории Альбомы.