Фильм "Типа копы" (2014)

Фильм "Типа копы" (2014) отзывы

3,0
22.01.2015

Веселый

Достоинства: Веселый, легкий.

Отзыв: Фильм "Типа копы" (2014) отличная веселая комедия. Одна из лучших в этом году. Шутки ржачные, не тупые, проделки героев тоже пробивают на ха-ха и веселят от души. Замечательная картина для легкого, непринужденного вечера в кругу друзей и близких. Рекомендую всем!

27.01.2015

Жуть

Отзыв: Фильм "Типа копы" (2014) не вызвал у меня предполагаемого веселья - совершенно неинтересное кино. Местами такая дурь, что аж противно смотреть. Все как-то глупо и неестественно. Жаль, а ведь могла получиться интересная комедия, если бы ее хорошенько проработали.

18.01.2016

Это вот так становятся копами?

Отзыв: Вот так можно нарушителям притвориться служителями закона и типа вершить правосудие? Я понимаю, что это комедия, и комедия из жизни другой страны, но почему-то не смешно. Сколько в мире людей с фальшивыми дипломами и учёными степенями, страшно доверить кому-то решение своих проблем.

16.11.2015

Все на высшем уровне

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Дорогие друзья, такой ржачной комедии я давно не видел) А игра актеров просто впечатляет, как они мочат)) Пересматриваю фильмец порой, и не надоедает, с огромным удовольствием посмотрел бы вторую часть. Остается только советовать такой фильм друзьям и близким).

Отзывы на Фильм "Типа копы" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.