Ящик для чая NL18120 бамбук Oriental Way

Ящик для чая NL18120 бамбук Oriental Way отзывы

20.06.2014

На 5!

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не все входит.

Отзыв: Ящик для чая NL18120 бамбук очень хорош собой! очень понравился ящик нам! красиво смотрится, приятно открывать. Правда, пакетики гринфилда (под которые он задумывался) в не входят только наискосок или лежа, что портит впечатление. Но можно например и не для чая а для специй например- удобно и красиво.

31.10.2013

Стильно

Достоинства: Стильно, красиво.

Отзыв: Ящик для чая NL18120 бамбук Oriental Way - прекрасно подойдет для любителей чая и не только))) Ящик сделан аккуратно. Подарила соседке под хранение пакетиков для выпечки - дрожжи, ванильный сахар, желатин и т. п. А себе взяла именно для пакетиков для чая - очень стильно и все аккуратно сложено...

27.10.2014

Очень нарядный ящичек.

Достоинства: Подарочный. Удобный. Красивый.

Отзыв: Это хорошая вещь. Удобная и надежная. Красивый внешне. Подарочный вариант. Оригинально и небанально. Можно насыпать разные сорта чая. Есть крышка, что позволяет сохранять аромат чая, а также исключает попадание воздуха. Продукт дольше сохраняется. Рекомендую сделать такой подарок.

Отзывы на Ящик для чая NL18120 бамбук Oriental Way в категории Хозтовары.