Пудра Pupa компактная

Отзыв о Пудра Pupa компактная:
Качество на высоте!

02.08.2020

Достоинства

Отличное качество, доступная цена, минимальный расход.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования пудры Pupa. Очень долго не могла подобрать себе пудру. Три года назад купила пудру Pupa, по совету продавца магазина. Подобрать тон не составило труда, купила тёмный (номер 5), потому что кожа смуглая. Пудра с такой текстурой позволяет мне не использовать тональную основу, это не только экономит мои деньги, но и ускоряет процесс нанесения макияжа. Пудра ложиться ровным, тонким слоем, который скрывает все недостатки моей кожи, а в 38 лет их предостаточно. Меня очень обрадовал тот факт, что используя пудру каждый день, её расход минимальный. Покупаю пудру один раз в полгода, а если попадаю на скидки, то радости моей нет предела, могу купить даже две. Отдельно хочется сказать, что дизайн упаковки выполнен просто шикарно, всё продумано до мелочей и коробочка от пудры (красивого красного цвета) и сама пудра выполнена стильно и качественно. Отдельное спасибо хочется сказать за доступную цену, на сегодняшний день очень редко можно встретить товар, цена и качество которого на высоте.

Пудра Pupa компактная фото 1