Сериал "Молодёжка" (2013)

Отзыв о Сериал "Молодёжка" (2013):
Отличный сериал о хоккейной жизни

Игра актеров
Декорации
14.01.2020

Достоинства

Интересный и интригующий сюжет.

Недостатки

Могут выживать из одной темы очень много воды.

Отзыв

Я как любитель и ценитель хоккея могу смело сказать что сериал Молодёжка, причём все его сезоны, был снят не только с интересным сюжетом, но и как у любого хорошего сериала с долей интриги, вообще все сезоны сохранили в себе эту интригу и интерес, по крайней мере с моей стороны. Да и как бы я не хотел придраться к хоккейным тонкостям, у меня не получилось потому что всё снято так как будто сценарий писал сам хоккеист, причём не любитель. Сериал просто супер, я могу сказать что интересен он будет не только тем людям которые увлекаются данным видом спорта, но и простому зрителю который вообще далёк от спорта. В сериале Молодёжка затрагиваются много жизненных тем в которых каждый может легко узнать себя, а ведь это самый главный крючок любого успешно вышедшего в прокат фильма или сериала. Не спорю есть и те моменты которые порядком надоедают в этом сериале, некоторые сцены очень долго тянуться и складывается такое ощущения что просто режиссёр выдавливает из пальца, а так в принципе смотреть можно и нужно. У нас снимается мало хороших и интересных сериалов, для просмотра которых можно смело отпуск на работе брать. Но есть всё таки нюансы которые стоит учитывать, например если вы не располагаете временем то лучше и не садиться смотреть Молодёжку, так как сезонов много и что бы уловить всю суть и подсесть на этот сериал, нужно смотреть начинать с первых сезонов, но оно того стоит. Актёры мало известные до начала съёмок, но играть они от этого хуже не стали. Не зря Молодёжка собрала такие рейтинги. Очень рекомендую к просмотру этого сериала, причём как семьёй так и кинокритикам. Я думаю что сняли бы сейчас новый сезон, он бы ни капли не упал в интересе у зрителя, а даже наоборот создал ещё больший ажиотаж, потому что герои уже запомнились и стали достаточно известны, да и продолжение этой истории ждут не мало людей. Ставлю сериалу твёрдую пятёрку и это без натяжки, снят замечательно, задумка и сюжет на очень высоком уровне. Не ждите в Молодёжке никакой фантастики там этого нет, да и не надо.