Сериал "Молодёжка" (2013)

Сериал "Молодёжка" (2013) — отзывы

05.11.2013

Почти отлично

Отзыв: Очень нравится этот сериал. Интересный, новый для российского кино сюжет. Актеры подобраны замечательно. Нравится порядок и время действий. Т. е. за одну серию мы можем видеть лишь небольшой фрагмент из жизни игроков команды "Медведи", а не как это иногда бывает, за одну серию можно просмотреть целую игровую неделю. Думаю, что за свежую идею, интересный сюжет, располагающих к себе актеров этот сериал заслуживает твердую 5.

22.03.2019

Неплохо

Отзыв: Это довольно неплохой телевизионный сериал, созданный на российском телеканале ТНТ. Основная тема данного телесериала - спортивная. Этот телесериал должен понравиться молодежной части зрительской аудитории, которой я и рекомендую данный телесериал для просмотра.

07.11.2018

Достоинства: Их много.

Отзыв: Когда начинался показ первого сезона, я был немного занят да и особо не наслышан про премьера поэтому первых серий не смотрел. Потом как то вечером увидел одну серию, мне так понравилось, всё было просто прекрасно и сюжет и фильм. Естественно пропущенные серии я посмотрел в интернете. Сериал просто замечательный. Всем советую.

05.11.2013

Очень реалистичный и правдоподобный сериал

Достоинства: Интересный Захватывающий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Делать было не чего, по телевизору какая-то фигня, я решил посмотреть в интернете сериал молодёжка, серия за серией я пересмотрел его весь, теперь жду не дождусь выхода новых серий. Этот сериал не любит только тот, кто его не смотрел. Надеюсь, что после прочтения моего отзыва у вас появится интерес и вы тоже будите его смотреть.

Отзывы на Сериал "Молодёжка" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.