Сериал "Позднее раскаяние" (2013)

Сериал "Позднее раскаяние" (2013) отзывы

08.06.2019

Очень душераздирающий сериал

Достоинства: Сюжет-огонь, игра акторов очень реалистичная, хорошо подобрана музыка.

Недостатки: Слабая оконцовка.

Отзыв: Очень крутой сериал. Сюжет держит от начала и до конца, захватывает. Я как будто прожила еще одну жизнь. Затронуты очень важные темы нашей жизни: любовные отношения, отношения между родителями и детьми, дружба и в каждой категории подобранны по несколько разных ситуаций и решений. Актеры очень хорошо играли, что вереш каждому слову и каждому движению тела и глаз. Захватывает дыхание и трогает до глубины души! Я смотрела 3 раза и еще очень хочу посмотреть, а еще хорошо бы было. если сняли-бы прод… Читать далее

13.11.2014

Интересное кино.

Достоинства: Хороший сериал о жизни.

Отзыв: Такой остросюжетный сериал со множеством событий. Хорошего качества. Актеры занят достойные: Игорь Верник, Анастасия Ричи, Андрей Дебрин, Михаил Пшеничный. Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью... Много переплетений судеб. Рекомендую сериал достаточно новый и еще не успел надоесть.

Отзывы на Сериал "Позднее раскаяние" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.