Сериал "Позднее раскаяние" (2013)

Отзыв о Сериал "Позднее раскаяние" (2013):
Очень душераздирающий сериал

08.06.2019

Достоинства

Сюжет-огонь, игра акторов очень реалистичная, хорошо подобрана музыка.

Недостатки

Слабая оконцовка.

Отзыв

Очень крутой сериал. Сюжет держит от начала и до конца, захватывает. Я как будто прожила еще одну жизнь. Затронуты очень важные темы нашей жизни: любовные отношения, отношения между родителями и детьми, дружба и в каждой категории подобранны по несколько разных ситуаций и решений. Актеры очень хорошо играли, что вереш каждому слову и каждому движению тела и глаз. Захватывает дыхание и трогает до глубины души! Я смотрела 3 раза и еще очень хочу посмотреть, а еще хорошо бы было. если сняли-бы продолжение. Этот сериал-ПОЗДНЕЕ РАСКАИВАНИЯ многому учит и заставляет задуматься о своих действиях, поступках и будущих решениях. Как жизнь всех поделила и свела-никак не ожидала. Оксана Байрак очень талантливая женщина, похоже, что она прошла через многое, чтобы такое придумать. Самое интересное, что когда наблюдаешь за сериалом и думаешь, что вот сейчас будет именно так-а тут взяло и обернулось совершенно иначе, чем ожидал, очень непредсказуемо и это подкупает и держит до конца. Конечно есть один минус, как по мне слабая оконцовка для такого острого, умного и захватывающего сюжета! Эта бедная девочка Кира-сколько пережила и перетерпела, что она заслужила огромного счастья и этот мальчик Ёжик-Серёжик также. Они ждали этого соединения (своих любящих сердец) - целых 20 лет, а по итогу просто обнялись, а нужно было так поцеловать друг-друга, чтоб аж плакать от радости и до "оргазма". Если-бы они отыграли свадьбу (Кире хорошо придумали красивейший образ, а то итак почти все кино-страшненькая и растроенная). Самое главное: родился у них МАЛЫШ (у большинства сериалов такие концы, но здесь это было очень важно, так как они пропустили всю свою совместную и весёлую молодость, а также их проблемы и роставание пошло после аборта-им очень нужно было дать ребёночка. ). Также жаль Ольгу, что она так умерла, не насладившись своим долгожданным счастьем. Было б справедливей, если б так случилось с Милой (после уже её раскаивания), но как и в жизни-не все идет по справедливости. Всем рекомендую, не пожалеете. Это нужно посмотреть не просто для интересного досуга, а сколько для себя и своих жизненных позиций!