Жираф с кубиками Fisher Price

Жираф с кубиками Fisher Price отзывы

4,9
10.06.2014

Прекрасный сортер

Достоинства: Яркая, музыкальная, качественная.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: У нас было несколько сортеров, но любимыми были горшочек и жираф Fisher Price с кубиками. Вообще все игрушки этой фирмы тщательно продуманы и доставляют много радости и детям и родителям. Игрушка музыкальная, когда кубик падает внутрь, играет одна из двух мелодий. Сами кубики - произведение искусства. Ими можно и играть отдельно (я покупала дополнительно и мы из них строили). Яркие грани чередуются с прозрачными, внутри разные фигурки, которые малышам нравится разглядывать. Поверхность кубика ри… Читать далее

21.03.2013

Хорошая Игрушка)))))))

Достоинства: Развивает).

Недостатки: Мелие Детали)))))))))).

Отзыв: Эта Игрушка Для Ребёнка Конечно Нужная Вещь Но Я Думаю Для Такого Маленько Ребёнка Такую Ненадо Там Же Мелкие Детали Мало Ли Что Может Произойти А Так Игрушка Супер))))))) Развивает) И Многое Другое) Спасибо Произвадителю) И Грушка Зделана В Вде Жирафа Ребёнок Узнает Чтото Новое).

06.02.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Прочная яркая развивающая игрушка.

Недостатки: Краска недостаточна стойкая.

Отзыв: Этого жирафика нам подарили на день рождения, когда нам исполнился один годик. Сейчас нам четыре, жираф почти в идеальном состоянии, у него ничего не сломалось и не отвалилось, единственное-с одной стороны потерся глазик. А в целом замечательная развивающая игрушка, рекомендую.

20.01.2013

Самая лучшая игрушка

Достоинства: Качественная интересная развивающая игрушка.

Отзыв: Играем с 9 месяцев и до сих пор не надоела-нам уже 1,5 года, очень занимательная-кидаешь кубики и звучит музыка, кубики крепкие-мы в них и отдельно играем и просто швыряем по всей квартире-я все боялась что расколотится и осколки будут лежать, но нет все в порядке, думаю еще долг будем играть. Даже я играю иногда)).

Отзывы на Жираф с кубиками Fisher Price в категории Игрушки.