Жираф с кубиками Fisher Price

Жираф с кубиками Fisher Price отзывы

4,9
20.01.2013

Вот это да!

Достоинства: Ярко, весело, удобно, практично.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Игрушку Жираф с кубиками Fisher Price заказывали по интернету, привлекла большая яркая игрушка, описание тоже привлекало! И мы не ошиблись, игрушка все еще живет в нашем игрушечном доме, очень весело бросать кубики, слушать разные мелодии, а малыш заливается смехом. Думаю, такая игрушка никогда не надоест, ведь она тренирует память, развивает воображение и приносит массу приятных моментов!

20.01.2013

Самая лучшая игрушка

Достоинства: Качественная интересная развивающая игрушка.

Отзыв: Играем с 9 месяцев и до сих пор не надоела-нам уже 1,5 года, очень занимательная-кидаешь кубики и звучит музыка, кубики крепкие-мы в них и отдельно играем и просто швыряем по всей квартире-я все боялась что расколотится и осколки будут лежать, но нет все в порядке, думаю еще долг будем играть. Даже я играю иногда)).

10.01.2013

Играем с ней на! ура!

Достоинства: Яркая. хорошего качества.

Недостатки: -.

Отзыв: Нам такую игрушку подарили на 1,5 годика - ребенку сразу же она очень понравилась! яркая, большая, а главное кидать в нее можно всякие фигурки (самое любимое ее занятие - что то куда складывать). сейчас прошел почти год - до сих пор играет с ней, только уже цвета учим сейчас по ней.

07.06.2012

Любимая игрушка

Достоинства: Развивающая игрушка.

Отзыв: Наша любимая игрушка! Мы купили этого жирафика, когда дочке было 6 месяцев, сейчас ей 2 года и она до сих пор играет. Жираф музыкальный, в него нужно кидать кубики и зазвучит приятная музыка. Кубики прозрачные с животными внутри, основание и грани кубиков разноцветные и с разной фактурой для развития тактильных ощущений у малышей. Сам жираф из очень прочного пластика, мои дети его роняли и кидали и никаких сколов и трещин, крепкая игрушка! Музыкальный механизм у нас до сих пор работает, рекомен… Читать далее

Отзывы на Жираф с кубиками Fisher Price в категории Игрушки.