Крем для лица Loccitane Ультра-Питательный Крем Карите

Отзыв о Крем для лица Loccitane Ультра-Питательный Крем Карите:
Шикарное французское качество для сухой кожи.

09.11.2013

Достоинства

Упаковка, текстура, аромат, производимый эффект натурального состава на кожу лица.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я люблю эту изысканную французскую марку и мой выбор неслучайно пал именно на питательный крем для холодного времени года от Loccitane. Сначала я взяла пробники и определилась с этим кремом путем нехитрого теста.
Крем интенсивно смягчает и защищает кожу, она после него бархатная, что неудивительно, если учесть, что четверть состава занимает питательное масло карите, кроме него в крем входят натуральные сахара и вытяжки пшеницы. Сам крем Ultra rich face находится в тяжеленькой стеклянной баночке, которая производит эффект достоинства и дороговизны. Аромат вдохновляющий, ласковый и мягкий. Крем прекрасно увлажняет кожу, судя по тому, что при касании есть ощущение упругости, лицо не стягивает. Несмотря на жирность, впитывается на пятерку. После нанесения крема, немного подождав, я делаю привычный макияж, припудриваю лицо. Шелушинок нет. За несколько дней использования даже мой нос практически не шелушится, не покрывается тонкой пленочкой, склонной к сухому шелушению, как раньше - думаю, эту проблему кондиционированного воздуха на работе мы с этим кремом вскоре вовсе решим.
В общем крем мне очень нравится, очень! Планирую опробовать остальные средства марки с карите, считаю это масло находкой для своего лица, а отдельно его нигде не могу найти.

Крем для лица Loccitane Ультра-Питательный Крем Карите фото 1