Игра "Euro Truck Simulator 2"

Отзыв о Игра "Euro Truck Simulator 2":
Игра для настоящих покорителей дорог!

Сложность
22.04.2020

Достоинства

Интерес, модификации, онлайн, графика!

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

Эту игру я по праву считаю одной из самых любимых моих игр, просто потому что я люблю это дело. Что может быть лучше взять большегрузный тягач, включить музыку на фоне или какое-нибудь видео и отправиться в увлекательнейшее путешествие по Европе. Я люблю в ней все. Начиная от реальных моделей тягачей до графики в которую хочется погружаться все больше и больше. Этот симулятор по праву считается одним из лучших симуляторов водителя большегрузных машин (в простонародье дальнобойщика) .
Просто кататься в этой игре уже очень интересно, а если еще есть специальные девайсы, такие как руль и педали, то эта игра вас затянет надолго. Перевозите грузы, нанимайте новых водителей для усовершенствования своей компании и большего заработка.
Отдельным я хочу выявить так же тюнинг и стайлинг грузовиков. Здесь вы вольны делать все, что вашей душеньке угодно. Хотите перекрасить свой автомобиль в другой цвет? Не вопрос. Хочется сделать рисунки на бортах своей машины? Сделаем, конечно. Интересно будет поставить на автомобиль колесную формулу 6x2 и коробку передач на 6 скоростей и посмотреть как это будет сочетаться? Да пожалуйста. Неплохой выбор различных модификаций как для тягачей, так и для полуприцепов. Не говоря уже и про различные модификации к игре.
Когда говоришь про модификации к игре ЕТС2, можно найти очень много сайтов, посвященных этой теме. Есть самые разные модификации, начиная от добавление какой-либо новой территории на карту и заканчивая установкой, например, великого автомобиля камаз. Так же в игре есть онлайн, поэтому если становится скучно катать одному, то, конечно, же можно зайти и собрать какой-нибудь конвой из своих друзей и знакомых. Для меня это очень интересная и увлекательная игра, если вам тоже нравится ездить на больших, внушительных машинах по отличным дорогам, то я вас поздравляю, вы нашли идеальный вариант!