Игра "Crysis 2"

Отзыв о Игра "Crysis 2":
ЭТО ЩЕДЕВР!

Сложность
15.03.2019

Достоинства

Сюжет, графика, оптимизация.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Замечательная игра, костюмы, графика все на высшем уровне! стрельба очень реалистична! Игрушка супер залип надолго!
Компьютер у меня не слабый все летало! Свобода действий и выбора на высшем уровне! Технологичный красивый шутан с прекрасной сетевой а вот с сюжетом особо не заморачивались во всех частях данной серии не покидает ощущение что это не игра вовсе а демонстрация графы и нового движка во всей красе но на раз пойдет и чутка в сетевую. Crysis 2 - пока единственный пройденный мною шутер, который для меня максимально достоверно выразил дух войны и глобальной катастрофы, что насыщает отличный саспенс и подчеркивает великолепный саундтрек.
И так, Crysis 2, на мой скромный взгляд, как полноценная экшн игра без оглядок - поистине офигенна. Я вообще не коснусь графики, ибо и так всем известно что выглядит она потрясающе. А вопреки современным шутерам с шаблонными сюжетом и диалогами, она преподносит действительно хороший, проработанный и логичный сценарий.
Очень увлекательный геймплей. Ты такой хищник на поле боя, хозяин положения, супер-солдат - будто реально сам находишься в нано-костюме. Решаешь как действовать, разрабатываешь тактику, используешь режимы, модули. И, черт возьми, такое удовольствие от стрельбы в последний раз я получал только в серии FEAR.
Радует что разработчики не просто ляпнули тему про вторжение прешельцев и всунули костюм, они логично ОБЪЯСНИЛИ все происходящее в игре. Наслышан что за нано-костюм, Crytek даже получили какую то престижную награду как за выдающийся правдоподобный проект. Или типа того...
Вообщем Crysis 2 эпичен и прекрасен дизайном, постановкой, атмосферой, да фактически всем. Один из лучших шутеров поколения однозначно!