Игра "Crysis 2"

Игра "Crysis 2" — отзывы

07.04.2019

Крутооо!!!

Достоинства: Качеств, дизай, реальност.

Недостатки: Лчень трудные миссия.

Отзыв: Игра очень хороший и очень сложно. В игре трудно пройти миссию но можно пройти. В игре качества и дизай, реальност всё есть. Если у вас кампютер не хороший то игра ге подойдёт.

02.04.2019

Графический прорыв

Достоинства: Графика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Экшен шутер от crytek на инновационном движке cry engine, в игре присутствуют ролевые элементы неплохой сюжет но главным достоинством является графика.

15.03.2019

ЭТО ЩЕДЕВР!

Достоинства: Сюжет, графика, оптимизация.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Замечательная игра, костюмы, графика все на высшем уровне! стрельба очень реалистична! Игрушка супер залип надолго! Компьютер у меня не слабый все летало! Свобода действий и выбора на высшем уровне! Технологичный красивый шутан с прекрасной сетевой а вот с сюжетом особо не заморачивались во всех частях данной серии не покидает ощущение что это не игра вовсе а демонстрация графы и нового движка во всей красе но на раз пойдет и чутка в сетевую. Crysis 2 - пока единственный пройденный мною шутер, … Далее

06.12.2013

Класс

Отзыв: Игра хорошая но самая лучшая это первая чвсть там свободы действия больше.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Игра действительно бомба!!! Графика отличная, сюжет супер, даже интереснее чем в первой части! С нетерпением жду продолжения! А те кто жалуются на графику пусть выкинут на чер. мет. свои шарабаны!!! на нормальных компах с нормальными видеокартами всё идет отлично, и графика, и всё остальное!!! Короче игра ОТЛИЧНАЯ! !!

Отзывы на Игра "Crysis 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.