Игра "Метро 2033"

Отзыв о Игра "Метро 2033":
Определенно стоит потраченного времени

Сложность
12.12.2019

Достоинства

Есть.

Недостатки

Местами.

Отзыв

Игра, в которую могу играть и играть. Не надоест уверяю, особенно фанатам stalker. В этой части сюжет полностью соответствует книге Дмитрия Глуховского. Не уверен как лучше посоветовать, многие говорят, что лучше сначала прочитать, а потом сравнивать, а другие наоборот. Решайте сами, думаю не разочаруетесь.

Игра обладает великолепной атмосферой и замысловатым сюжетом. Action здесь достаточно.
Игровой сюжет. Вы играете за Артёма на протяжении всей игры.

Главный герой был ещё ребёнком когда был ядерный взрыв. И вот парень вырос, силён, новый защитник метро. По сюжету его так закрутит, переживёт паренёк не мало стрессов.

Даже сейчас переигрывать страшновато. На 2010 графика радует глаз, всё великолепно смоделировано: вода, снежок, виды оружия. По ходу игры всё время придётся перемещать на своих двоих, хотя иногда будут моменты катания на дрезине, разок на поезде, машине с пушкой. Что ещё порадовало, так это что врагов можно отвлекать, играть по тихому. Конечно любители пострелять с радостью могут насладиться боевыми баталиями.
Озвучка в игре на высшем уровне, специально подбирали голоса, также музыка хороша.
Мультиплеера в ней нет, это и хорошо не люблю играть в живую, подсаживает тогда сильно, света белого не видишь.
Так, что в самый раз для тех, кто любит серию shooters от первого лица. Далее будет продолжение, которое называется Metro last light, что означает в переводе луч надежды. Про неё обязательно напишу в следующем отзыве.