Игра "Pro Evolution Soccer 2013"

Отзыв о Игра "Pro Evolution Soccer 2013":
Супер

10.11.2013

Отзыв

Я непонимаю как можно сравнивать фифа и пес 13 если тут всё понятно, в той и той игре многа багов и недоработок, но блин люди тем кто любит поиграть футбол и действительно почувствовать его пес подойдёт больше, а в фифу заходиш и граеш какието мультяшки бегают всё блестит светиться, игроки все на одно лицо толкьа кожа разная, тупая аркада, все удары один в один навесы один в один, ну и я непонимаю как можна играть в такое гамно как фифа, там даже игроки блят ьпо небу летают, вообше напроч в фифа отсутсвует жажда игры, я поставил вопреки советов фифа поиграл и снёс на.. уй просто после 3-4 матчей афигел, управление бредовое бегают падают бьётсья как мешки с говном игроки ,

КАРОЧЕ те кто любит играть в футбол смотреть и в принцепи уважают футбол должны понимать что такое пес, а что такое фифа, в фифу хорошо детишкам до 12лет играть, там музыку включить вообше блин сказачная аркада вышла бы!

а так это моё мнение всегда играл в пес и в фифу до 2007 года, а после пес чуть продвинулся в развитии а грёбанная фифа я незнаю куда двинулась!