RayBan

RayBan отзывы

10.11.2013

Отличное качество за небольшие деньги

Достоинства: Цена, Качество, Удобность.

Недостатки: Нужно протирать стёкла.

Отзыв: В этом году отдыхал на Украине, сразу же бросился взгляд на прилавок с огромным количеством различных видов очков, выбрал RayBan довольно не дорого, за 250 р, в итоге получил, отличное качество, комфортность, удобство, стиль. Советую всем. Это того стоит.

16.11.2014

Покупайте настоящее!

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Однажды я узнала от своей знакомой, специалиста в области оптометрии, что современные очки от солнца не только не справляются со своей задачей, но ещё и способны испортить зрение. Принцип действия солнцезащитных очков - защита от ультрафиолета и создания рассеянного комфортного для глаз уровня солнечного света. Так вот обычные очки, которые мы покупаем в ларьках и лотках за 100, 200 и даже 500 рублей, от ультрафиолета не защищают. Они за счёт затемнённых стёкол только лишь расширяют зрачок, в ко… Читать далее

24.03.2018

Стильные

Достоинства: Стильные, хорошая защита от солнца.

Отзыв: RayBan моя любимая фирма, у меня много таких очков, что означает хорошее качество. Они подходят под любую внешность. У моего отца даже есть RayBan, которые он купил еще в 1980 году. И не удивительно, что они выполняют свою работу. Хорошая видимость т. к много видов линз и отличная защита от солнца. Рекомендую!

24.12.2016

Пиздатые

Достоинства: Удобсво Качество Цена.

Недостатки: Стекла быстро загрязняются При падении с метра-полтора разобьются в хлам Цена.

Отзыв: Купил однажды эти очки, и не пожалел. Так как я люблю эту фирму больше, чем себя, она достойна уважения, они показали себя (очки) комфортными, но слишком хрупкими, цена должна быть чутка по ниже, а так очки улетные. Очки не могут быть не удобными, но эти просто бомба, они достойны своей оценки.

Отзывы на RayBan в категории Аксессуары.