Skype

Skype отзывы

4,8
14.12.2020

Предложение "skype" одно из лучших предложений! Многие дети,

Отзыв: Предложение "skype" одно из лучших предложений! Многие дети, сейчас занимаются с репетитором именно через это предложение. Skype нужен и взрослым для, того чтобы поговорить с близкими и не тратить на это деньги. Либо можно говорить по видео связи абсолютно бесплатно! Во общем это предложение очень полезное, я сам им пользуюсь.

13.12.2020

Удобно и быстро

Достоинства: Бесплатно.

Отзыв: Skype в наше время проста не заменимое приложение. Через которое можно быстро связаться с родными и с людьми которые находятся очень далеко. Нравится ещё тем что можно не только с одним человеком связаться но и создать конференцию. Я пользуюсь им очень много лет, когда ещё не было никаких бесплатных приложений.

11.12.2020

В нынешнее время, всех детей, а многих и взрослых, переводят

Достоинства: Хорошее видео воспроизведение и звук.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Замечательная возможность, общаться не выходя из дома, не только с коллегами и учителями, но и с родными, и с друзьями. Мне очень понравилось качество видео звонков, с моей стороны ни каких приреканий нет. Ребёнку удобно, заниматься удалённо на уроках Это настоящая находка для меня, приложение простое в использовании, сможет разобраться даже неопытный человек.

02.11.2020

Ужасное приложение!

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Нет ииих, ужасное приложение.

Отзыв: Самое УЖАСНОЕ приложение которое я встречала, всё виснет, троит, лагает... на очень большое расстояние всё троит, будь там отличная сеть или навороченый телефон, приложение ужасное!!!!!!!!!!!! Никому не советую, бесполезное приложение. ........

24.09.2020

Полезная программа

Достоинства: Бесплатен, можно звонить людям по всему миру.

Недостатки: Бывают проблемы со связью.

Отзыв: Скайпом я пользуюсь уже лет пять, в основном для общения с друзьями и родственниками из других регионов и стран. Очень удобная вещь, несмотря на определенные недостатки. В первую очередь это частые ошибки программы. Кроме того, в некоторых случаях наблюдаются проблемы со связью вплоть до разрыва соединения,. Чатсо бывает плохо слышно собеседника или же наоборот, собеседник тебя не слышит. Но все эти минусы нивелируются одним простым достоинством - программа полностью бесплатна. Раньше мне за общ… Читать далее

26.07.2020

Приложение бесплатное, но работает только на высших версиях

Отзыв: Хорошее приложение для общения. При недостаточно хорошем интернет подключении зависает. Работает не на всех версиях устройств. В целом могу сказать, что работает неплохо. Рекомендуется к использованию.

26.06.2020

Полезная, но работает не очень

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Постоянные зависания.

Отзыв: Вообще программа мне нравится, но вот то, что она часто плохо работает это недопустимо. Бывает важный разговор или просто болтаешь с кем-то и начинаются помехи, шуршания или вообще пропадает видео. Если бы не это все было бы почти идеально. Управление конечно сложновато, но с временем привыкнуть можно.

07.06.2020

Бесплатно, удобно

Отзыв: Вы находитесь от своих близких, а звонить им по мобильному дорого? У вас важное событие на работе, а вы заболели? Тогда Skype создан именно для вас! Удобное общение даже через миллионы километров! Бесплатное, удобное и даже очень удобное приложение для общения объединяющее миллионы людей со всех уголков нашей планеты!

21.04.2020

Программа, известная в прошлом, но начала катиться в лужу.

Достоинства: - Проверена временем. - Качество связи чуть выше среднего - Удобный и понятный интерфейс.

Недостатки: - Появление кучи мусора в виде "смайлов", "реакций" и тому прочего - Есть пара непонятных настроек. - Очень странная оптимизация.

Отзыв: Пользовался "скайпом" со времен 2014 года. Тогда это была довольно удобная программа, в которой можно было общаться с собеседником, не имея помех в качестве связи. Состоял в многих группах "скайпа", и это было очень хорошее время. Зайдя уже в этом году, я ужаснулся от того, сколько мусора появилось в этой программе для общения. Так же мой компьютер начал не выдерживать эту программу. были некоторые "фризы", хотя сам ПК очень даже мощный.

03.04.2020

Скайп хорошая программа, с которой можно записовать видео.

Достоинства: Скайп ето крутое приложение.

Недостатки: Иногда когда вы говорите и играете то может немного подлагивать.

Отзыв: Скайп хорошая программа, в которой вы с другом или родным можете говорить по етой замечательной программе. Когда вы говорите вы можете открыть так называемыемый мини чат в котором вы можете написать совершенно любое сообщение скинуть другу стикер и даже ссылку на чтото. Вобщем хочу скачать что скайп ето едеальное приложение в котором можно общатсь в милионы километров от вас.

22.09.2019

Удобный

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Раньше он был особенно популярен, а в последнее время его рейтинг несколько упал. Скайп позволяет осуществлять видеозвонки, аудио звонки, создавать конференции, писать мгновенные сообщения. Причем это все совершенно бесплатно. Звонки в любую точку страны - это здорово.

19.06.2019

Замечательноя программа!

Отзыв: Пользуюсь более 10 лет, всё устраивает!

21.04.2019

Приложение, конечно хорошее, но иногда связь очень плохая.

Достоинства: Возможность разговаривать по видеозвонку. Возможность разговаривать сразу с несколькими людьми. Возможность установить режим не беспокоить.

Недостатки: Иногда пропадает связь. Задержка голоса.

Отзыв: Бывают подлагивания в приложении и обрыв связи, а так очень даже хорошее приложения. Могу посоветовать, и смело сказать, что данное приложение лучше аналогов ей.

02.04.2019

Лучший месенджер для ПК

Достоинства: Просто и удобно.

Недостатки: Однажды долго не мог войти в свой аккаунт но может быть причина была в ПК.

Отзыв: Удобный почти интуитивный интерфейс качество связи как видео так и аудио лучше на голову остальных известных мне месенджеров.

16.03.2019

Удобная

Отзыв: Очень хорошее и простое в использовании прогграмма, как на ноутбуке так и на телефоне. Мои родители живут в деревне и у них очень плохая мобильная связь. Они приобрели себе планшет и настроили в нем скайп. Благодаря нему мы теперь можем общяться и видить друг друга. Они очень довольны.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.